Происшествия

На Николаевщине 24-летний мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю, затянув в кусты

В Николаевской области 24-летний мужчина затянул в кусты и изнасиловал несовершеннолетнюю среди дня.

Об этом на своей странице в Facebook написал первый заместитель главы Нацполиции Украины – начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин.

«24-летний изнасиловал несовершеннолетнюю среди белого дня, затянув в кусты. Подонок установлен, но с места проживания исчез, разыскивается», — написал он.

По словам Аброськина, кроме этого, преступления такого характера за минувшие сутки зарегистрированы во Львовской, Тернопольской, Винницкой областях.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Таки випадки, на привеликий жаль, являються лакмусовим папірцем безпеки громадян в нашому місті. Хто може бути спокійним за долю своєї доньки або жінки? Щіро сподіваюсь що цього покидька як можна швидче затримують, щоб він не зміг продовжити далі. А також бажаю йому приємного перебування на зоні. Таких петушар там дуже "люблять"!

  2. Таким уродам надо не химическую кастрацию делать, а письки отрезать. Напоминать будет о содеянном до конца жизнь.

    1. Обрубить это минимум..писю отрезать вместе с яйцами ... простите за грубость...

  3. Ну установили что это за тварь, ну не можете найти, так выставьте фото и данные этого п/дора. Люди быстрей найдут, и накажут, с батареей на спине в ручку. Один черт, наш справедливый суд отпустит, и будут ещё виноваты родители девочки что не досмотрели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button