Происшествия

«Я этот «Бук» прятал»: похищенный из «ДНР» Цемах рассказывал СМИ о подбитии «Боинга» на Донбассе (видео)

Экс-начальник бригады противовоздушной обороны террористической организации «ДНР» из города Снежное Донецкой области Владимир Цемах признавался в интервью, что был свидетелем падения малайзийского «Боинга» MH17, сбитого российскими наемниками в июле 2014 года.

Об этом говорится в сюжете «Настоящего времени».

Как известно, 4 июня стало известно, что в Киеве суд арестовал на 60 суток бывшего «начальника противовоздушной обороны Славянской бригады» террористической «ДНР» Владимира Цемаха, которого похитили на территории так называемой «ДНР». Позже появились подробности, что СБУ похитила Цемаха из собственной квартиры и вывезла по поддельным документам на инвалидной коляске.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. €-пеец
    Интересно, какими украинскими законами руководствовалась СБУ, когда похищала, накачивала наркотиками и вывозила в бессознательном сознании этого Цемаха. Или она действовала по революционным понятиям?

  2. Вот так и стряпаются топорные фейки: вырезаем момент перехода рассказа о "Боинге" к другому рассказу о танковом прорыве под Дебальцево, вместо матерного слова из трех букв вставляем "бук" и опа - фейк готов)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button