Политика

"Жаждете убивать? Начните с себя", - николаевец о ролике "слуги народа" Гайду с автоматом

Житель города Николаева, представитель Комитета избирателей Украины Александр Ухмановский раскритиковал и назвал неадекватным агитационный видеоролик кандидата в народные депутаты от партии «Слуга народа» Александра Гайду, на котором тот стреляет из автомата.

Об этом Александр Ухмановский написал на своей странице в соцсети Facebook.

По словам известного николаевца, видеоролик, на котором кандидат в нардепы расстреливает из боевого оружия мишени, где написано слова «коррупция», вызывает много вопросов.

«Особо интересуют ответы на следующие вопросы: За какой счет и кому, каким вообще образом, было оплачено использование боевого оружия, а именно АК (Автомат Калашникова, — прим.)? Каким образом боевое оружие вообще попало в руки гражданского? Знает ли кандидат Гайду о том, что согласно ЗУ реклама оружия запрещена, а тут рекламный ролик непонятно кандидата или оружейников? Как воспринимать агитационный ролик Александра Васильевича?

Гайду призывает убивать? В воюющей стране не слишком ли? А кандидат Гайду хочет убивать только коррупционеров или он поддерживает мнение людей в 14-м году, что надо не люстрировать а расстреливать? И можно ли расценивать ролик Гайду как призыв расстрелять из автомата и добить из дробаша главу Офиса Президента Андрея Богдана за то, что он люстрирован?

Вопросов масса. И если одна часть вопросов относится исключительно к вопросу права, то вторая, значительная, относится к области психиатрии, — написал Александр Ухмановский.

При этом, он обратился к кандидату в нардепы Александру Гайду.

«Уважаемые кандидаты, понаехавшие из Одессы. Я, как коренной николаевец, жажду видеть одесситов таких как Симченко, которые вкладывают деньги и силы в развитие культуры, спорта, в детей. Но я не желаю видеть, как какие-то иногородние комерсы с надменными физиономиями в воюющей стране, в городе, который отправил массу своих воинов на настоящую войну, крутили ролики с подростковыми пубертатными фантазиями на тему оружия. Я не желаю, чтобы тема расстрелов и убийств была в информационном пространстве нашего города. Хватит убивать. Или даже по-другому.

Жаждете убивать? Начните с себя. Достали. Просто достали неадекватные, психически непонятно какие люди», — написал Александр Ухмановский.

https://www.facebook.com/sluganarodu.gaydu/videos/477443229673288/

 

Напомним: Александр Гайду на сегодняшний день является исполнительным директором компании «Вибо Транс», а до марта 2017 г. был председателем ООО «МСП Ника-Тера«, входящего в состав Group DF олигарха Дмитрия Фирташа, партнера Сергея Левочкина — одного из бывших руководителей «Оппозиционного блока», а на сегодняшний день — партии «Оппозиционная платформа — За жизнь». В 2015 году Александра Гайду планировали назначить главой Николаевской областной организации политической партии «Оппозиционный блок». Его кандидатуру предлагал один из лидеров партии Юрий Бойко.

Имеет собственное жилье и проживает Гайду в Одессе, там же живет его семья, ребенок там же ходит в детский сад. В Николаев Александр приезжает на работу, а на выходные ездит домой в Одессу.

«Кто-то живет в Одессе, кто-то в Донецке»… На встречу
с жителями не явился «Слуга народа» Гайду (Видео)

Читайте также: кандидат в народные депутаты по 128 мажоритарному округу (Корабельный и Ингульский районы Николаева) от партии «Слуга народа» Гайду разместил агитацию на незаконной рекламной конструкции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. кто бы говорил о коррупции, этот товарищ еще когда руководил Ника-Терой сам был первым коррупционером

  2. Я хочу бути депутатом. Я щирій і справжній патріот, я врятую Україну. Зробіть мене депутатом.

    1. А твоя дупа мiцна I кримезна?Вона загартована I готова до нових iспитiв та пригод?)))

  3. Глупее агитации не замечено было....Просто цирк какой-то!!!!На кого она рассчитана????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button