Общество

Днем и ночью на малых высотах: на Николаевщине проходят сборы военных летчиков (ФОТО)

На Николаевщине продолжается летно-методический сбор с экипажами штурмовой, бомбардировочной и разведывательной авиации.

Об этом сообщают в Командовании Воздушных сил ВСУ.

Летчики отрабатывают технику пилотирования на малых и предельно малых высотах, летают в составе групп днем и ночью, а также осуществляют полеты на боевое применение.

Кроме того, во время летно-методического сбора летчики Воздушных Сил выполняют задачи в рамках международных учений «Си Бриз-2019».

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

    1. Кульбачанин чому я тебе какцапа не чув у 80роках коли кожні 5 хвилив взлітав літак, і всі були щасливі, а зараз воно діскомфорт відчуває!! Хлопці молодці, вчиться гарно, щоб путлерівську погань трощити до останього путлера!!!

  1. Как они надоели эти полёты,летайте над морем и полями, рано или поздно упадёт на людей.Спать невыносимо ,фильм посмотреть то же невозможно.

    1. Вони не патріоти, вони тупи дурні, якщо наши хлопці будуть літати десь по полю то хто їх побаче? Хто зрадіє нашей могутності. А зараз усі бачать ,усі не сплять ,усі матеряться. Оце і є призначення наших героїв.

      1. Полностью поддерживаю надо не учения проводить , а заканчивать это безобразие называемое войной , а ляшко и некоторые здесь получается это все поддерживают

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button