Происшествия

На почве прошлых обид - около девяти ударов ножом: при распитии спиртного в Витовском районе женщина зарезала своего сожителя

3 июля около 05:30 в полицию поступило сообщение о том, что в пгт. Воскресенск (Витовский район Николаевской области) на территории стоянки по ул. Центральной в будке автомобиля ГАЗон убит мужчина.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области, выяснилось, что накануне вечером пара сожителей, мужчина и женщина, пришли к знакомому, работнику стоянки, и вместе распивали алкоголь внутри грузового авто.

В какой-то момент на почве прошлых обид супруги начали ссориться. В ходе конфликта женщина нанесла мужчине около девяти ударов ножом область шеи, живота и груди.

Пострадавший скончался на месте, а злоумышленница вызвала полицию.

С места происшествия полицейские изъяли орудие преступления — кухонный нож, а женщину доставили в участок, где она была задержана в порядке ст. 208 УПК Украины

Следователи Витовского отделения полиции начали уголовное производство по признакам ч. 1 с т. 115 УК «Умышленное убийство» и проводится расследование. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает до 15 лет заключения.

Известно, что задержанная ранее уже наносила телесные повреждения своему сожителю, тогда средней тяжести, дело по поводу чего сейчас слушается в суде.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button