ОбществоПолитика

«Съ@б*те нах**», - в центре Николаева сорвали акцию сторонников Шария

Во вторник, 2 июля, члены партии блогера Анатолия Шария вышли на улицы Николаева с красными шариками, которые раздавали прохожим.

Возле площади Соборной к молодым людям подошли радикалы, которым не понравилось, что на некоторых шариках было напечатано: «партия Шария» и «я шарю». Между ними завязалась словесная перепалка.

Видео конфликта «Новостям-N» прислали участники акции. На видео запечатлено, как глава общественной организации «Бугский гард» Илья Зелинский требует от молодых людей уехать и раздавать шарики в другом месте.

«Съ@б*те отсюда и раздавайте шарики в другом месте. Ты приехал сюда провоцировать? Съ@б*те нах**!», — отчётливо слышно на видео.

Члены партии начали снимать конфликт на видео, что также вызвало негативную реакцию у Ильи Зелинского. Молодые люди на видео говорят активисту, что у него «что-то с глазами», но на камеру не попало, что произошло после этого замечания, однако отчётливо слышно, как молодой человек из партии Шария говорит: «Не надо трогать меня руками!».

Во время конфликта подошла женщина и взяла себе красный шарик, а после этого спросила у радикалов, зачем они пристают к молодым людям. И перепалка уже произошла между женщиной и радикально настроенными мужчинами.

«Надоело уже всяких «нациков» видеть!»

«А вы «коммуняки»! В Россию езжайте!»

«Хорошо!»

«Чтоб вы сдохли, коммуняки!»

Дальше словесная перепалка переросла в выяснение, что сделала хорошего или плохого «власть коммунистов». Во время «исторического спора» Илья Зелинский лопнул несколько шариков, а потом предложил одному из членов партии Шария «отойти, поговорить», но молодой человек не захотел «отходить» с активистом.

Одна из женщин, подошедшая вместе с радикально-настроенными людьми, и вовсе обвинила членов партии «Шария» в обмане.

«Вы знаете, что вы детей обманываете? Вот мой ребёнок получил шок оттого, что он получил шарик. Мы сейчас пошли в больницу за психологической реакцией. Я хочу написать заявление в полицию за то, что вы вводите в обман «детское население», — заявила она, пояснив, что ребёнок прочитал в Интернете, кто такой Анатолий Шарий и теперь у него «травма».

В ходе конфликта общественники заявили, что члены партии проводят агитацию, раздавая шарики с надписями, а значит у них должно быть специальное разрешение. По итогу акция была сорвана. Сами члены партии отметили, что три раза вызывали полицию, но они к ним так и не приехал.

Читайте новини першими

Связанные статьи

27 комментариев

  1. Блять кругом одни идиоты !!! Если я не не вижу Порошен ко , так что я должен какую нибудь разгромить палатку , офис и хулиганить , как эти уроды ????? Пусть хоть кто угодно вылазит с шариками и т.д. , я пошел и отдал свой голос за того , к кому душа лежит , все везде блять проплачено , продажное шобло , одни шарики за бабки таскают , другие их гоняют ! Идите бездельники работайте

    1. На майдане "таких" точно быть не могло - прогульщиков, проплаченых, согнанных и просто тунеядцев! Таки да!!!!!!!!!

  2. У нас акция совершенно мирная!
    Никто работу не прогуливает,а есть кто свободен!
    Никого не принуждаем, не оскорбляем - это наш метод. Все в рамках Закона.
    Я понимаю, что для "некоторых", слово - закон - это что-то заоблачное! Флаг в руки. Нас, адекватных, подавляющее большинство!
    Педро деваться уже некуда, бедолага.
    Как горит задница у псевдопатриотов. Хватит, не надо так палиться за педронаса.

      1. А, че,готов купить? Или знаешь цену!
        ХА!
        На другие коменты от упоротых расчитывать не приходится!

    1. Шарики раздают, что привлечь детей. Шария СНЯЛИ с выборов! У МАКов позаимствовали, политтехнологи хреновы? При ваЗелиновых вернулся в Украину и в парламент полез всякий сброд - от коммуняк до шария, дубинского, сивохи... Задаться вопросом - ЗАЧЕМ ? не пробовали? Кому нужен хаос, потеря УВАЖЕНИЯ Украины на мировой арене?

  3. У кого есть док-ва проплаченых шариков - прошу предоставить, а не трепать помелом.
    Вы же, надеюсь, думаете перед тем, как что-либо ляпнуть? Ииии поехали!!!!!!))))))))

    1. Вика конечно я ни вашу сторону ни другую за руку не поймал и не собираюсь , стойте сколько вам влезет за идею либо за деньги ! Знаю одно , что без денег никто задницы с дивана не оторвет , как и майдан проходил без денег , когда мне говорят я смеюсь просто , там за идею единицы были , так и вы я думаю

      1. Видкрию вам Павло тайну, Викос це не жінка, це пень членистоногий)! зови його просто півенькос!

  4. Запад управляет Аваковым (через его активы в Италии), Аваков управляет радикалами, радикалы блокируют пророссийские силы в угоду прозападным силам. Вот такая нехитрая и дешёвая комбинация, спонсируемая американцами. И где тут демократия и паяц-президент??

    1. Та ну вас с вашей демократией. Уже довыбирались. То янек, то зеля. И всё демократично

    1. Создавай нам рейтинг!
      Больше говна!
      Пусть люди видят разницу между Шарием и вами!

    1. Вот как хош называй, прикинь, а наша партиЯ есть!!!!!!!
      Можешь на г#вно изойти, а против нас не попрешь))))))
      Это ваш удел.
      По скудоумию своем не суди других!

  5. Съ@б*те нах**! Сказал глава общественной организации....Так и живём.
    Чуют укро-петушки судный день )

  6. З приходом до влади тих, кого народ сприймав як "новиє ліца", - Україну поглинула хвиля злодіїв і виродків, яких наш народ копняками вигнав з країни у 2014 році. Надіятися народу на якісь реформи зі старими пиками не варто.

  7. Для таких, кому подобається шарій та інші потвороподібні, шлях один: валіза-вокзал-кацапстан!

    1. А почему не наоборот? 95% сказали твоему пороху пошол на**********й!!!!!!!!! О о о о о.. По твоїм коментарям. Я бачу Що ти один українець. А всі інші потворо подібні а в мене великі сумніви. Я впевнений шо навпаки!!!!!!!!!!! Але я не пропоную тобі валіза-вокзал-кацапстан.....А до псіх-лікарні завітати раджу.. псіхічні розладі в тебе присутні......

      1. lesnik А-А-А що ти стара труха свої сепрну слізь розкидаєшь!
        давай нагнувся-по зад-каЦАПстан!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button