Происшествия

«Я бы таким имбицилам права не выдавал»: на Перегоне «Citroеn» на встречке едва не устроил столкновение «лоб в лоб» (видео)

Житель города Николаева Д., чудом избежавший аварии (водитель автомобиля «Citroеn» едва не совершил с ним лобовое столкновение на проспекте Богоявленском, на так называемом Широкобальском перегоне), прислал в редакцию «Корабелов.Инфо» видео с авторегистратора, на котором запечатлено это происшествие.

На записи видно, как едущий во встречном направлении автомобиль, выскочивший прямо перед машиной Д., едва успевает свернуть обратно на свою полосу движения.

«Я родился в рубашке или это мой второй День рождения, не знаю даже, как это назвать. Просто из-за таких неадекватных идиотов страдают и умирают люди на дорогах. Не знаю, что нужно было делать, догонять и бить? Вызывать полицию? Растерялся… Может, его можно будет как-то привлечь к ответственности. Я бы таким имбицилам права не выдавал. Пусть все знают этого отморозка…», — написал взволнованный случившимся мужчина.

На видео не виден номер авто, выехавшего на «встречку», однако, по словам автора письма, это ВЕ 2498 СВ.

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

    1. Перед тем летевшим идиотом видимо притормозили , а он летел и , чтоб не столкнуться выперся на встречку

      1. Ну там видно будет то что он летел, может и притормозил перед ним, но сам посмотри какая у него скорость, ему повезло что выжил

      2. Просто видно что около 100 мин скорость, стоит только глянуть с какой скоростью остальные ехали за ним, по-моему спереди машина даже не тормозила, просто скорость у того велика была

      1. п10.4 постанови кабмина "Про Правила дорожнього руху"
        Перед поворотом праворуч та ліворуч, у тому числі в напрямку головної дороги, або розворотом водій повинен завчасно зайняти відповідне крайнє положення на проїзній частині, призначеній для руху в цьому напрямку, крім випадків, коли здійснюється поворот у разі в'їзду на перехрестя, де організовано круговий рух, напрямок руху визначено дорожніми знаками чи дорожньою розміткою або рух можливий лише в одному напрямку, установленому конфігурацією проїзної частини, дорожніми знаками чи розміткою.

        +п11.5.На дорогах, які мають дві і більше смуги для руху в одному напрямку, виїзд на крайню ліву смугу для руху в цьому ж напрямку дозволяється, якщо праві зайняті, а також для повороту ліворуч, розвороту або для зупинки чи стоянки на лівому боці дороги з одностороннім рухом у населених пунктах, коли це не суперечить правилам зупинки (стоянки).

  1. Никто перед ним не тормозил, этот дятел летел и не заметил впереди себя машину

  2. Правила написаны кровью .Вот для этого и существует понятие-левый ряд,когда правая половина свободна.

  3. Скажу, что афтир видео сам еще тот нарушитель. Если б выехал с заправки как положено, по правой крайней, включил поворот для перестроения, то ты б заметил этого неадеквата. А так встреча двух дебилов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button