Общество

Ветераны АТО Николаевской области создали Штаб сопротивления пророссийскому реваншу

Общественная организация «Ассоциация участников и инвалидов АТО» в ответ на ряд сомнительных заявлений и действий со стороны новоизбранного президента Владимира Зеленского и его окружения создала штаб сопротивления пророссийскому реваншу Николаевской области.

Об этом сказано в сообщении на странице «Ассоциации участников и инвалидов АТО» в соцсети Facebook.

На должность руководителя штаба единогласно избран ветеран российско-украинской войны Роман Бойко.

Предполагается, что участники штаба будут публично поддерживать патриотических кандидатов в народные депутаты Украины, организовывать различные акции, пикеты и митинги, участвовать в ток-шоу, дискуссиях, круглых столах, лично встречаться с политиками и кандидатами, представителями президентской вертикали для объяснения им позиции ветеранов войны и проукраинских сил.

Ресурсное обеспечение действий и мероприятий (по возможности) и координацию процессов с ветеранскими и патриотическими объединениями районов области и других областей и на уровне движения ветеранов Украины берет на себя «Движение ветеранов Николаевщины» (Юрий Степанец) и Ассоциация.

Читайте новини першими

Связанные статьи

25 комментариев

  1. Осмелюсь спросить, а «Движение ветеранов Николаевщины» откуда берет ресурсы на "ресурсное обеспечение действий и мероприятий"(чит. бузу)?

    1. Так не в форуме нужно спрашивать. Вот пойди к ветеранам, и спроси у них. Нафиг ты тут эфир засоряешь?

  2. Да! Будем то, будем это! Вопрос, НА#УЯ!
    Согласны на все, только пригласите, покажите!
    Типа вы будете за свои бабки все делать?
    А че на эфиры проситесь?
    Педро чихать на вас хАтел!
    Если не секрер, сколько стоит ваш выход минимальный, колитесь, ребята!

  3. Мне вот кажется что это ебаное ато наши внуки будут учить по истории как геноцид жителей донбасса

    1. А какого хрена жители донбаса похватали автоматы с захваченых ставниц милицыии,что ???при укро -фашистах Мариуполь или Запорожье хуже чем в ДНР живут??? я в жизни не поверю просто поверили рускому миру и все.

  4. Дуже правильно сформульовано. Перші бої прийняли українські прикордонники на російсько-українському кордоні. Так само перші обстріли наших миколаївських десантників із "Градів" під Зеленопіллям були з території РФ. Про яку "громадянську" війну можна казати? Це агресія і окупація Росією української території.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button