Происшествия

"Я знаю, кто", - староста села Лиманы сообщила, что вандалы разгромили новую остановку

Недавно обустроенная остановка автобусов в селе Лиманы (в так называемой «Зайцевой Балке») пострадала от рук вандалов — хулиганы уничтожили внешнее освещение и украли урну для мусора.

Об этом сообщила староста сел Лиманы и Лупарево, входящих в состав Галициновской ОТО,  Наталья Панаший.

«Не довго краса прожила… Знищили освітлення.. Вкрали бак для сміття на щойно облаштованій зупинці в Зайцеві.. Я знаю хто.. Поліція виїхала.. Але ж опускаються руки… Позорище..», — написала Наталья Федоровна в «Фейсбук».

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

  1. сейчас ляшко-придурок скажет, что это Путин пришел и расхерачил всю остановку))

      1. Згоден з тобою братику, немає чого захищати москалей, усі знають що вони обмежені природою. Тупи и жадні. Ми тітульна нація жалкуємо глядачі на них. Це вони без сумнівів трощили зупинки, крали у супермаркеті. Путіна такий же.

      2. Кот, у тебя вообще отсутствуют хромосомы и извилины...пиздуй в ато и там покажи на что ты способен, а не тут языком только трепать умеешь

        1. К дауну (ляшко) мы уже привыкли. но нет появился новый. братик ляшка (кот) Родине нужны герои а п***********да рожает ляшков-котов и тд и тп.

  2. Так а хто вандал? Панашій, сказала "А" кажи вже й "Б". Хоч будемо знати кому пику товкти.

  3. Олена,ти навіть не здогауєшся що спиш на запісяному Путлєром ліжку,добрих сновидінь фанатка Путлєра!

  4. Моё щирэ патрiотичне очко нэгодуё вiд такого акту вандалiзму. Боря туди не дам.

  5. Редакціє, я не розумію, чому оце лайно про шляшків та інше в коментарях проходить, а критика на адресу сільського керівництва не публікується? Більшість мешканців села не розуміє чому біля сільради прибрано, дорогі паркани, покращене узбіччя, а через 100 метрів від сільради бардак, чому ставлять зупинки, а не прокладають дорогу, чому косять узбіччя вибірково, чому Панашій називає вкраденим смітником пластикову діжку...

    1. Полностью согласен. Забор вокруг здания сельского совета - это такая необходимость? И остановки эти странно смотрятся на фоне разбитых в хлам дорог. Панаший пора в отставку.

  6. У нас как выборы так новые остановки ставят! Скажите мне пожалуйста нафиг нужно на одной улице 2 остановки..одна металическая..другая каменная.. если возле нее ЯМА!!!

  7. Наталья Федоровна, случившееся с остановкой ужасно, но если вы не начнете что-то делать с дорогами, то остановки вам в скором времени не потребуются вовсе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button