Общество

Отдых в Коблево: продавщица облизала упавший рогалик и пошла продавать дальше (видео)

В курортном селе Коблево Николаевской области в понедельник, 1 июля, продавщица уронила в песок рогалик, после чего облизала его и положила к остальной продукции.

Об этом в группе «Николаев — лучший город» в Facebook написала Julia Leongardt.

«Коблево. 1.07. Около 7 вечера. Отдыхаем компанией на пляже. К нам подходит женщина-продавец «домашних рогаликов» и очень настойчиво просит купить парочку для детей. Слава Богу отказались. И она пошла штурмовать других отдыхающих. Тогда мы и не подозревали каким сильным было ее ЖЕЛАНИЕ продать», — написала женщина, опубликовав в соцсети соответствующее видео:

https://www.facebook.com/julia.leongardt.9/videos/10157275443971310/

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. вот поэтом у я в Коблево уже много лет не езжу отдыхать, там всё такое как эти рогалики

  2. так там все побережье принадлежит ворам!
    у дятлова сутки 3.5 тыс. грн.!это 3.14пец!

    1. Египет можно взять путевки на двоих за 400 баксов. 5 ночей плюс перелеты плюс все включено. Сервис и море не сравнимы. Кто едет в Коблево тот и дает заработать нашим ворам депутатам и барыгам. Один, второй сезон не поедьте сами позакрываються

  3. Это пи...ц, блевать хочеться и кто то же купит этот самый рогалик. При таком отношении к "продукции" и потенциальным покупателям сложно даже представить как и в каких условиях она их готовит. И врядли др. торгаши местные от нее чем-то отличаются.

    Где-то писали что местные власти и бизнес хотят пиарить курорт коблево. Тетка справилась.....

    1. Я вообще не могу понять людей , которые едут на наши базы отдыха "Коблево , Очаков , Одесса" ????? И многие тратят в разы больше в этих болотах , чем поехать в Турцию , Египет и т.д.. объясните дураку , это так люди у нас привыкли быть в гавне ????? Забудьте про отдых в Украине , почти каждый может себе позволить даже в Украине заработать на нормальный отдых , начните уважать себя !!!

  4. Есть пенсионеры, которые могут позволить себе только такой отдых.
    И положительный настрой помогает им правильно смотреть на негатив.
    Если бы тот, кто комментирует про Египет подарил им 500, а лучше 1000$ они поехали бы в Египет

    1. Ира пенсионеры , не могут очень многие ничего , ты о чем пишешь ???? Пенсионеров наших я особо нигде не замечаю о чем ты???? А подарить можешь и сама если у тебя есть желание , я ничего никому не должен , пусть пенсионеры спросят у руководителей нынешних государства , почему они ничего не могут

    2. Ирина, много пенсионеров в Коблево? И дружишь ли ты с математикой? Возьми тогда калькулятор и посчитай на нем разницу в цене. Правда если знаешь как это делаеться. По твоему нужно жить в гамне, есть гавно и сидеть без денег и радоваться молча, но главное чтобы был положительный настрой?

  5. теперь буду знать из чего глазурь в коблеве делают. Повезло мне - не ел там не разу ни пирожки, ни пахлавы, ни булки всякие.

  6. Новость на уровне Корабелов.Инфо: продавщица облизала упавший рогалик. Да каждый день тысячи девушек и женщин облизывают тысячи упавших рогаликов. Стоит ли об этом писать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button