Происшествия

На Донбассе после обстрела боевиков погибли медики из николаевской бригады морской пехоты

Сегодня, 1 июля, на Донбассе боевики обстреляли санитарный автомобиль Операции объединенных сил, который перевозил раненого, вследствие чего погибли два военных медика 36-й отдельной бригады морской пехоты.

Как сказано в сообщении на странице бригады в социальной сети Facebook, погибшими оказались старший матрос Майборода Сергей Григорьевич и сержант Шевченко Ирина Викторовна.

«Вы были, есть, и всегда будете… Отважными воинами! Верными защитниками! Искренними побратимами! Командование и весь личный состав морских пехотинцев выражает искренние соболезнования родным погибших. Скорбим вместе с вами. Отомстим! Обещаем! Светлая память героям павшим…», — сказано в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

    1. А ты думаешь наши генералы придерживаться договоренностей, покачал зеленского не слышат, полетят погоны у многих, ты лично не задавал вопрос что они там делали?

    2. И то что многие в креслах сидящие многое бы отдали чтобы убрать зеленского, ты сам не глуп, видиш как за кресла держатся

      1. То, что натворил тупой клоун за несколько недель многих убедило (даже тех,кто за него голосовал), что он кремлевская марионетка и толку от него не будет никакого, только вред для страны. Золотовалютные резервы накопленные за предыдущих несколько лет активно транжирятся. Неизвестно, каким будет курс гривны после выборов. Он вам еще покажет как нужно "работать".

  1. Простите, но зная что было на майдане, и с явной провокацыей посылая моряков через залив, то сверх сидящие могли организовать саботаж, у нас много наемников и не совсем они всу подчиняются, и могли сделать на фоне перемирия обстрел, да и подумайте, Ну зачем ЛНР и ДНР провокация? Вот обороняясь ты будешь открывать огонь зная что убьют? Просто нельзя исключать и такое развитие

  2. Украинская власть продолжает идти в направлении русофобии и уничтожении своего народа.

    1. Ключ на 13: /Украинская власть продолжает идти в направлении русофобии и уничтожении своего народа./

      Видимо своих мозгов у тебя мало, поэтому тиражируешь штампы кремлевского агитпропа. То же самое можно сказать и о власти российской. А если серьезно, не лезьте к нам со соей Россией, своим языком и своими попами, и не учите как нам жить.

        1. ах да,и внимательно печатайте на клавиатуре.Шурик

      1. А ты (шурик) считаеш себя украинцем? я сколько не смотрел.. у тебя комменты на руском языке.украинскому ты не обучен....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button