Спорт

“Спортивные традиции в сочетании с современным профессиональным подходом тренера”: детей 2009-2010 г.р. приглашают в бесплатную секцию футбола

Секция футбола Детско-юношеской спортшколы №5 объявляет дополнительный набор детей 2009-2010 годов рождения.

«Если ваш ребенок горит желанием постигать азы игры миллионов, хочет развиваться и быть победителем, найти много новых друзей — приглашаем вас на наши бесплатные занятия в секцию футбола.

Ведь футбол — идеальный спорт для детей, он развивает выносливость и скорость, учит играть в команде и разделять с товарищами победы и поражения, позволяет проявить лидерские качества и дать выход скопившейся энергии. К тому же — это достаточно бюджетный вид спорта, доступный многим.

Только у нас спортивные традиции сочетаются с современным проффесиональным подходом тренера а именно душевным и внимательным отношением к юным спортсменам», — говорится в сообщении.

Что ждет детей в команде тренера Владимира Плахотника:

— Только проверенные и действенные методики тренировок
— Небольшие группы, где каждому уделяется максимум внимания
— Аттестации
— Регулярные участия в турнирах

 

Приводите своих детей в секцию футбола, страна ждёт Вашего чемпиона!

Контакты: 0636959934 — Владимир Александрович Плохотник, тренер ДЮСШ №5.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. а тренироваться дети будут в Соляных , парк "Победы" ??? На фото именно тот стадион ... а что на "Молодёжке " ???? Все по старому ? Поля нет (ну , почти нет) запасное - песок ... или что то изменилось ???

    1. Все зависит от руководства школы , если там левый человек не имеющий никакого никогда отношения к спорту , то и ничего не изменится , бывшая власть пороха привела везде не профпригодных людей

    2. На фото дети ездили на турнир,а тренируются они на данный момент,пока тепло,в ЗОШ 40,в зимний период-в ДЮСШ 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button