Общество

#ОктябрьскоеАгонь: «Лучший День молодежи в жизни» состоялся в Корабельном районе города Николаева (ФОТО, ВИДЕО)

Вечером в четверг, 27 июня, на площади перед дворцом культуры «Металлургов» прошел масштабный праздничный концерт, приуроченный ко Дню молодежи с участием известной украинской группы «Агонь» (бывш. Quest Pistols).

Несколько тысяч николаевцев посетили концерт, который организовал Артем Ильюк.

Этот грандиозный, «жаркий» вечер начался с предложения от ведущих зрителям сделать фото и зачекиниться с отметкой #ОктябрьскоеАгонь, а также с мотивирующего видеоролика от народного депутата, основными посылами которого являются как ведение здорового образа жизни, так и развитие сильных человеческих качеств, которые ведут к правильному выбору и успеху — не только в спорте, но и по жизни:

“…Только ты решаешь, чем заполнено твое время – минутой слабости, страхом, ленью, самоуничтожением или покорением новых вершин и достижений. Оглядываться в страхе или смотреть в глаза? Сделай правильный выбор! Не разменивай свою жизнь впустую, борись за свой мир, не сдавайся, побеждай! Успех — это выбор сильных!

Кроме любимой многими и известной не только на территории Украины, но и за ее пределами популярной группы «Агонь», в празднике участвовали творческие коллективы Николаевских ДК «Корабелов» и ДК «Молодежный», клуб «Slice», а также участница вокального шоу «Голос» Екатерина Тихонова.

Одну из песен Тихонова исполнила вместе со своей дочерью Миланой. Они обе уже много лет провели в команде Артема Ильюка. После их совместного выступления нардеп растрогал всех присутствующих: Екатерине Тихоновой вручил букет цветов, а Милане подарил маленького щенка.

Между выступлениями артистов ведущие продолжали дарить море позитива и улыбок своими шутками и веселыми молодежными конкурсами. Каждый из присутствующих на празднике имел возможность принять в них участие и получить не только массу ярких эмоций, а также разнообразные призы.

Не обошёлся праздник и без множества теплых слов в адрес главного человека, благодаря которому такой вечер состоялся — Артема Ильюка.

“Шановний Артем Олександрович, чудове свято! І не дивно: молодість — прекрасна пора. Знаєте, на жаль, цей прекрасний період швидко минає, але, на щастя, залишаються загально-людські цінності, такі як: доброта, милосердя, культура, освіченість, інтелігентність. І ми, наш колектив особисто, переконалися, що для вас це цінно і важливо.

Сьогодні ми хочемо подякувати Вам за ту підтримку, яку Ви надали народному аматорському вокальному колективові «Вітовчани» — саме завдяки Вам ми стали учасниками і лауреатами другого ступеню Міжнародного фестивалю-конкурсу народно-хорового мистецтва імені Іжевського. Ми гідно представили на ньому Миколаївщину!.. Успіхів Вам, перемог і Божої підтримки у всіх ваших добрих справах і починаннях! Ми — з Вами!”, — выразил свою благодарность Артему Ильюку за поддержу и знаменитый николаевский коллектив с 20-летней историей «Витовчане».

И вот – апогей вечера: на сцену вышли участники группы «Агонь». Их встретил самый настоящий взрыв вулкана оваций.

Участники коллектива радовали своих фанатов и всех присутствующих веселыми песнями, заводной танцевальной музыкой, отличной хореографией, а также эпатажными образами своего балета.

Артисты «прокачали» публику своими знаменитыми хитами, которые исполняли практически в унисон с николаевцами.

В итоге, к концу выступления Антон Савлепов (один из участников группы) признался: этот День молодежи —
лучший в его жизни.

«Лучшая молодежь Украины дала жару и взорвала весь город! Как по мне, это был настоящий Агооонь! Спасибо всем, кто был вместе с нами! ✌️», — написал о состоявшемся в Корабельном районе города Николаева празднике Артем Ильюк на своей страничке в «Фейсбук».

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. Просьба к Ильюку если вы что-то делаете то делайте это до конца, движение транспорта нужно было пустить через проспект Корабелов, люди с колясками, дети бегают, очень большое скопление людей и ФУРЫ гружёные зерном и пылью, летят мимо этого праздника. Безответственный пиар!!!

    1. Хм, так писали что перекроют, на концерт не ходил, не видел, но я не очень люблю таких пиарщиков ильюков, но он не виноват, спасибо полиции

  2. #октябрьскоеАГОНЬ #нардепАГОНЬ #ильюкАГОНЬ #128округ #нашдепутатартемильюк

    подарок от мега звезды, позитив, бешенные эмоции????#октябрьскоеагонь

    1. (местная) Ну ты и тварь редкостная!!! ТЫ наверное увидела рожи своих родителей......

  3. Что б не писали но кроме Илюка не кому сделать нам праздник!!!! Минуса можно увидеть у всех но давно не было концертов нормальных, люди отвыкли, последних был на день НГЗ и то лет 10 назад. так давайте скажем хоть за это спасибо!!!!!!!!А то такому как Синькевич мы и нафиг не надо....

  4. О!ГоспАААдии!!!
    Подачка в виде зрелищ от властьимущих перебежчиков. Они будут всегда у корыта при любой власти.
    А тупорылый пипл хавает-веселится...и существует на 5000-10000 подачки.

  5. Ильюк верните фонтан перед дк Металлург, это больше пойдёт на пользу чем эти концерты одноразовые! Корабельный скажет спасибо и толку больше будет, фонтан по-любому находятся на балансе и деньги за него гребут!

  6. Ну а теперь после такого концерта надо идти на избирательные участки и проголосовать за прекраснешего человека????? а да еще за парочку скамеек с его надписью. ДУМАЙТЕ ЗА КОГО СВОЙ ГОЛОС ОТДАВАТЬ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button