Происшествия

15-летний подросток из Витовского района подозревается в изнасиловании своей 8-летней родственницы

В Витовском районе Николаевской области в полицию доставили 15-летнего подростка, который подозревается в изнасиловании своей 8-летней родственницы.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

О совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней полицейским стало известно от медиков. Выяснилось, что девочка гостила у родственников, а когда за ней вернулась мать, то обнаружила у ребенка телесные повреждения. Женщина отвезла дочь в больницу, где специалисты сообщили ей, что девочка, вероятно, была изнасилована.

Предварительно установлено, что к указанному преступлению причастен 15-летний несовершеннолетний родственник пострадавшей. Подросток доставлен в Витовское отделение Корабельного отдела полиции, где сейчас с ним работают следователи и психологи. Открыто уголовное производство по части 4 статьи 152 Уголовного кодекса Украины («Изнасилование»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Отметим, что в Украине собрала необходимое количество подписей петиция о создании реестра педофилов и о химической кастрации.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. ЧТО ПРОИСХОДИТ?? Над этим населением ам ерикосы опыты проводят, или что??? Падение нравственности? Вам, упырям, СССР поперек горла с ее воспитание и карательной системой? Что в этой стране творится?

    1. Что происходит ? А люди становятся хуже животных , скоро превратимся в обезьян если эволюция Дарвина была верна , если конечно не в свиней , как минимум ! Всяких оступившихся в жизни людей надо отстреливать , уже ничего хорошего с ними не будет , даже второго шанса не давать

      1. Что за мысли про отстрел? Вы и сами опускаетесь до уровня тех самых обезьян с такими идеями линчевания. Никто и не говорит о втором шансе, ибо есть законные основания для наказания так званых "оступившихся в жизни ". Возможно и вы когда-то станете на скользкую дорожку и будете молить о пощаде перед свои палачом. =)

        1. о каких законных основаниях вы говорите?О том,что сейчас назначают сумму залога и ты свободен,если есть деньги,а если их нет,то сидишь в тюрьме нп наши налоги с вами.Не думпю,что это наказание

    2. 5 дебилам, отминусовавших выше, желаю иметь такого 15- летнего родственника.

  2. и что значит вероятно была изнасилована?Тоесть не совсем то эксперты уверенны в этом?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button