Политика

Депутат от Корабельного района, посылавший "на х**" главу комиссии, предложил ее распустить: "Оскорбления переходят на личности"

Депутат Николаевского городского совета Владислав Ентин, представляющий один из округов Корабельного района, предложил распустить постоянную комиссию горсовета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города.

С таким предложением он выступил на сегодняшней сессии горсовета, обратившись к мэру Александру Сенкевичу.

«Я бы хотел, чтобы вы, Александр Федорович, поставили вопрос на голосование по поводу роспуска нашей комиссии, потому что дело дальше не пойдет. У нас на комиссии на сегодняшний день оскорбления переходят на личности. И такое неуважение со стороны председателя комиссии (Алексей Лепишев – прим. ред.) просто возмутительно», — сказал Ентин.

Мэр Сенкевич дал понять, что это в один момент сделать не получится.

«Мы не можем изменить одну комиссию. У нас депутаты разошлись по комиссиям, и сегодня мы не можем, разрушая одну комиссию, собрать её, не разрушив все остальные. У нас нет дополнительных депутатов, которые сидят на скамейке запасных и ждут, чтобы их запустили в эту комиссию», — сказал он.

На это депутат Ентин предложил, чтобы главы фракций подали свои предложения относительно переформатирования работы комиссии с учетом возможной замены ее членов депутатами из других комиссий. Городской голова согласился обсудить такой вариант.

Стоит отметить, что комиссия по вопросам ЖКХ фактически не собиралась несколько месяцев, из-за чего блокируется рассмотрение огромного количества важных для города и горожан вопросов.

Напомним, мы писали:
«Да пошел ты на х**», — депутат от Корабельного района «послал» главу комиссии горсовета (видео);

Депутат от Корабельного района Ентин бросил в своего коллегу по Николаевскому горсовету микрофон и бутылку с водой

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button