Происшествия

Контрабандный товар в Корабельном районе: на рынке торгуют сигаретами без акцизных марок

 

На рынке, расположенном по ул. Самойловича (недалеко от железнодорожного переезда) в Корабельном районе города Николаева продают сигареты без акцизных марок, — сообщают в редакцию «Корабелов.Инфо» местные жители.

«Напротив чайного магазина, где валютчики стоят обычно, есть ларек. Там без акцизных марок продают «Марвел», «Комплимент» и остальные. Все не такие по виду, как должны быть», — написал нам один из читателей, прислав соответствующие фото.

Напомним, мы писали: 450 000 пачек контрафактных сигарет изъяли в Николаевских киосках и складах;

«Разливали в тару известных брендов», — в Николаеве «накрыли» производство контрафактного алкоголя;

И еще заставлял торговать сигаретами без акцизных марок: в городе Николаеве на взятке в 12 тыс.грн. задержали полицейского

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. В связи с тем что цена в дальнейшем на сигареты будет расти контрабандный ввоз и увеличение его неизбежно

  2. А цена какая? Я к контрольной не имею претензий если цена хорошая, но если за теми деньги без акцыза то нужно наказать

  3. Что с акцизой, что без, сигареты гавно. Развели тут срач. Бросайте курить, дебилы

  4. Нашли за что штрафовать!Оштрафуйте нашего мера и всю власть за то, что до сих пор нет нормально транспорта в корабельном р-не. Пускай они утром попробуют залезть в 53-й маршрут от универсама если он там если станет будет хорошо. Купили автобусы- пиздели мол с дня города все заработает уже сколько прошло времени. Сеня ты че там куришь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button