Происшествия

Познакомились, решили продолжить общение... Благодаря прохожим, в Николаеве задержали мужчину, который насиловал женщину на пляже

Ночью 24 июня в Николаеве мужчина изнасиловал на улице девушку.

О том, что на берегу реки в мкрн Намыв слышны крики о помощи, в полицию сообщили жители одной из многоэтажек по ул. Лазурная около 01:00. Заявитель и еще двое ребят бросились на помощь женщине, крики которой раздавались из кустов пляжной зоны, а в это время другие граждане вызвали полицию. Увидев людей, злоумышленник скрылся, его оперативно разыскали патрульные полицейские неподалеку от места преступления, и доставили в участок.

Как оказалось, накануне вечером 37-летняя потерпевшая познакомилась со своим обидчиком в Ингульскому районе и они решили продолжить свое общение на пляже мкрн Намыв. Там мужчина, угрожая применением физической силы, совершил в отношении женщины насильственные действия сексуального характера.

32-летний злоумышленник, который недавно освободился из мест лишения свободы за совершение имущественных преступлений, был задержан следователем в порядке ст. 208 УПК Украины. По процессуального руководства прокуратуры решается вопрос об объявлении ему о подозрении в совершении изнасилования (ч. 1 ст. 152 УК Украины). Санкция статьи предусматривающей наказание в виде лишения свободы сроком от трех до пяти лет.

В ближайшее время суд будет избирать задержанному меру пресечения. Продолжается следствие, — сообщили в полиции.

Об этом также сообщает интернет-издание «0512»:

На улице Лазурная прохожие услышали крики о помощи женщины, после чего бросились на помощь. Когда свидетели подбежали, то увидели лежащую на траве девушку и мужчину, который сверху пытался удержать ее. После чего был вызван на место наряд полиции, который по прибытию оперативно задержал насильника.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Да покажите е/ало этого п/дора чтоб все знали кто это за чмо. Так - как наш суд выпустит за нехваткой улик.
    С/ке, камень на шею и в Ю.Буг.

  2. Там и такая же мадам была, в час ночи , с
    "Малознакомим" на речке в кустах оказалась

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button