Общество

"Это просто пиз*ец", - жители Корабельного возмущены "фурами", оккупировавшими район (ВИДЕО)

Корабельный район города Николаева снова взят в осаду «фурами», многие из которых паркуются с грубейшим нарушением ПДД, — возмущены местные жители.

«Самое главное, что обращение на линию 102 ничего не дало, даже не перезвонили, а между тем, этих фур всё больше и больше. Национальная полиция Украины и в частности Полиция Николаева на нарушения ПДД фурами реагировать не должна?! Или, может быть, хотя бы так называемый мэр Александр Сенкевич проявит хоть какую-то реакцию на решение ежегодной проблемы? Ведь, учитывая температуру воздуха, эти перегруженные зерновозы не должны были даже в город въезжать», — написал в группе «Новости «Корабелов.Инфо» в соцсети «Фейсбук» Виталий Коломойченко, опубликовав соответствующие фото.

Люди жалуются на заторы из-за грузовиков, которые образуются как на пр. Богоявленском («фуры» заняли дорогу от остановки напротив рынка «Феникс» и дальше, в большей части мкрн Балабановка), так и на других улицах района.

«Кроме всего, из-за них образовываются серьезные пробки… При прохождении очередного состава, час стоял на одном месте, пока разрулились перекрёстки: пр-кт Богоявленский — ул. Самойловича; пр-кт Богоявленский — ул. Новостройная и соответственно ул. Океановская. А в районе РЭСа вообще стоят по обе стороны дороги и ещё разгуливают по проезжей части…», — отмечает Борис Порохненко.

"Фуры" на пр. Богоявленском в Корабельном районе

«На ул. Айвазовского тоже все забито — стоят в три ряда, и по дороге на Балабановку от Айвазовского по обеим сторонам…», — сообщил Николай Денисюк.

«А ночью нескончаемый поток мимо больницы, это просто пиз*ец, больные кончаются от жары, а тут ещё такой гул стоит», — рассказала еще об одной проблеме из-за грузовиков Татьяна Володина.

«Дорогам пиз*ец, фуры уже сделали колею по асфальту, кромки дорог обламывают, даже на бордюры заезжают…», — добавил Сергей Хомич.

"Фуры" на пр. Богоявленском в Корабельном районе

«Когда уберутся фуры с дороги? Что ж такое делается в нашем районе, неужели этот вопрос не решить? А? Других мест нет для парковок? Почему такой бардак?

Обращаюсь к водителям проезжающих машин, вам всё подходит?!? Вам удобно и комфортно проезжать этот участок дороги?!? Не молчите!!!!!«, — написала в группе «Новости «Корабелов.Инфо» и Марина Исаева, опубликовав видео, снятое вчера днем на проспекте Богоявленском в мкрн Балабановка:

https://www.facebook.com/100012798452739/videos/685937615176181/

 

А Роман Тамарьянский заснял эту же дорогу (с пробками) минувшей ночью.

«…Проехать невозможно… Проспект заблокирован… Менты были уже здесь, них*я не порешали… Ни вправо, ни влево… 20 лет тут живу, такого еще не было», — комментирует свои видео молодой человек.

Осторожно! ВИДЕО содержит ненормативную лексику.

В комментариях от николаевцев досталось за бездействие не только полиции, но и мэру Александру Сенкевичу.

Читайте новини першими

Связанные статьи

20 комментариев

  1. Это вопрос к долбаной никатере! Какого х.я порт не размещает эти фуры на своей территории, а по всему кораб району??? Долб...ебы

    1. Никто не хочет, чтоб его территорию превратили в общественный туалет с отходами и болячками со всей страны. Тем более там не побухаешь, стоя в ожидании. Мы все заложники у этой дебильной власти. Как вам идея сделать отстойник дальнобоев под Кор.администрацией, чтоб Цуканов и прокуроры радовались такому соседству?

    2. Слушай ты клоун, а ты кроме МСП Ника-Теры предприятий не знаешь??? Есть еще Лентакс-Південь, ТОВ ТД Югелеватор, Завод Океан и все занимаются приемом зерновых. Фуры Ника-Теры стоят на стоянке для отстоя и организована диспетчеризация, за что предприятие платит аренду городу, а остальные болт ложили на жителей и все остальное. Так что разберись кому претензии предъявлять.

      1. Это фуры долбаной Ника теры. А ты видимо даунша с администрации, даже не знаешь, что Югэлеватор перегрузкой зерна не занимается

        1. там два новых склада стоит, так что на терру бы не перли там вроде все хорошо, а вот с новыми ангарами всем видимо похюю

        2. У Ника-Теры 3 отстоечных площадки, на которых фуры ждут своей очереди. Стоят не никатеровские фуры.

      2. юг-элеватор фуры держит на своей территории, я знаю, потому что я там работаю, 90% фур - это никатеровские

  2. Чё даром возмущаться? Интересы жителей стран третьего мира, сырьевых придатков, никого не волнуют. Так было всегда и так будет ещё долго, несмотря на то, что здесь живут потомки сечевых стрельцов, революционеры гидности и прочие герои...

    1. К сожалению наши власти понимают только перекрытие дорог.. если на пол дня перекрыть где нибудь дорогу на пешиходном переходе_я думаю власти задумаются ... да и перекрывать можно только проезд для фур ...

  3. за городом должны ожидать эти уроды!
    я бы резал колеса. может и жестоко, но в след. раз эти мудаки стояли бы за городом
    такая же хрень была и в прошлом году.
    че вы возмущаетесь?
    это фуры ваших депутатов. вадатурский, червоненко...

    1. Оууу, если бы ты видел сколько фур за городом, и там патруль всегда стоит, зачем писать того чего не знаешь , ты видишь кодони фур едущих днем? Они просто долго ждут выгрузки.

    2. Просто система такова, что летом зерно не принимают на хранение, а сразу грузят на судна, а ето несколько конвееров, медленно выгрузка так как нужно передвигаться погрузчик

    3. + лаборатория очень нагружена, если бы был постоянный поток, а так они взяли пробы тех машин что ночью приехали, сделали анализы, потом ждут новый наплыв ночью, а виноваты не зерновые а то что только у нас в стране дороги керовые и водят тепловой режим

  4. Полиция кстати с них всех деньги собирает. Где борьба с корупцией? Мер бездействует

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button