Происшествия

"Какой кошмар": 23 июня в Николаеве снова "заминировали" все больницы, а в Корабельном - еще и райотдел полиции

В воскресенье, 23 июня, правоохранителями получены новые сообщения о «минированиях» в г. Николаеве. После утренней отработки на ж/д вокзале, теперь спасатели эвакуируют людей из зданий больниц. Кроме того, по некоторым сведениям, «заминирован» и Корабельный райотдел полиции.

Все пациенты и медперсонал городской больницы №5 (бывшей Витовской ЦРБ), расположенной в Корабельном районе, — также на улице примерно с 15:00. На месте работают все службы, информация о минировании проверяется.

Как сообщалось ранее, 18 июня эвакуировали людей из больниц в Корабельном и других районах города. 21 июня повторились сообщения о «заминировании» всех больниц города.

«Какой кошмар. Мы лежим в больнице ЦРБ четвёртый день. И уже второй раз при нас эвакуируют людей из-за сообщения о заминировании здания… Сегодня нам повезло, мы успели сделать капельницу, после чего сразу пришлось идти на улицу», — сообщила сегодня, 23 июня, одна из местных жительниц в редакцию «Корабелов.Инфо«.

«Уже нет сил смотреть на людей, которым тяжело передвигаться. Смотреть на детей, которых срочно отключают от капельниц и гонят на улицу в такую жару… Когда это уже закончится?», — добавила женщина.

Напомним, 19 и 21 июня также поступали сообщения о «заминировании» всех детсадов города.

«Что ж это происходит? Снова беги в слезах с работы за ребенком!»,
— родители в Корабельном районе мечтают наказать «минера» детсадов

22 июня в Николаеве под «минирование» попали супермаркеты, больницы и церкви, а также ТРЦ, областное управление полици, все АЗС города и ночные клубы.

А в начале этой недели были «заминированы» все детские лагеря г. Николаева, церкви, зоопарк, а также Ингульский райотдел полиции. Во всех случаях при осмотре взрывные устройства обнаружены не были.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button