Происшествия

В Николаеве автомобиль насмерть сбил 17-летнюю студентку

Ночью в воскресенье, 23 июня, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве, автомобиль Daewoo Lanos насмерть сбил 17-летнюю девушку.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, компания молодых людей пыталась перейти проспект Героев Сталинграда в районе остановки «Школьная». Когда молодежь начала переходить, загорелся «красный» сигнал светофора. Все вернулись обратно, и только одна девушка вдруг рванула, побежала через дорогу и угодила прямо под колеса автомобиля «Дэу», ехавшего со стороны Терновского кольца в направлении Ингульского моста.

Девушка вылетела на капот, разбила головой лобовое стекло автомобиля и слетела на асфальт.

Сразу после наезда пострадавшая была еще жива. Прибывшая на место происшествия «скорая помощь» повезла ее в БСПМ. Однако до больницы они так и не доехали — девушка умерла в автомобиле «скорой».

По предварительным данным, погибшей еще не исполнилось 18 лет, при ней обнаружен студенческий билет николаевской «могилянки».

На месте происшествия работают следователи, эксперты. Полоса движения по проспекту Героев Сталинграда в направлении Ингульского моста в месте происшествия перекрыта.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Куда торопятся люди? Подожди, убедись что все безопано, а потом шуруй. Но нет, надо , сука, пролезть. С того света не возвращаются и водила может сесть. ПДД написаны кровью, когда все тупицы запомнят?

      1. Да причем сдесь умный? Ведь четко написано ( рванула на красный) На что рассчитывала? Семье соболезнование. Для родителей очень большое горе. Для водителя тоже.....

        1. четко написано: вышли на зеленый .
          возможно там светофор долбанутый , либо водила пролетел на оранжевый ...

        2. Почему тогда все вернуться смогли, а она рванула? Решила проскочить? И жалко и злость берет - ведь горя наделала всем!

        3. Это точно. Это моя знакомая. Она хотела, наверное, повыпендриваться.....

        4. На ПГС ночью все светофоры работают в режиме "мигающий желтый"...

  2. Жаль водителя который будет себя чувствовать виноватым и поимеет куча проблем. Каждый день вижу дурных бабок или мам с детьми которые переводят детей по среди дороги и им пофиг что едет машина!

  3. Скорость автомобиля была около 120 км. Не хватило всего лиш шага девушке до тротуара. А у водителя был лиш первый день работы на такси,первый заказ выполнял.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button