Происшествия

"Сейчас тут всех перестреляют!", неадекват в Николаеве пытался залезть в "маршрутку" через окно и подрался с водителем (Видео)

Вечером в пятницу, 21 июня, на остановке Соборной в центре Николаева горожане задержали неадекватного пассажира, пытавшегося залезть в маршрутку № 31 через окно.

Как сообщают очевидцы, неадекватный мужчина сначала попытался залезть на сидение рядом с водителем через окно, задел сидящую там девушку. Все это сопровождалось матами. После неудачной попытки сесть он ворвался в салон и стал кричать о том, что за ним и его товарищами кто-то гонится и якобы сейчас здесь всех перестреляют.

«Он залетел в салон, началась паника, дети орут, этот пьяный кричит что кто-то гонится за ним и его пацанами, в них стреляют, и сейчас тут всех перестреляют, и чтобы их спасли, не давал водителю уехать, орал своим таким же идиотам бухим друзьям, чтобы скорее забегали в эту маршрутку, оторвал перила», — написала в комментарии одна из очевидиц инцидента.

Находящиеся в маршрутке мужчины выкинули дебошира из салона. Тот попытался скрыться в подъехавшем троллейбусе, но сделать это ему не дали другие неравнодушные николаевцы. Неадекватного мужчину передали в руки полиции, видео об этом было опубликовано в Instagram.

Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику (18+):

Источник: «Новости-Н»

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. щеня кулька до чого ти докатився!
    твоя маршрутка на мацкву чекає тебе, скоріше біжи з своїми поцанами!

    1. К чему эта излишняя жестокость? Каждого преступника теперь убивать ? Тогда мы опустимся до уровня пещерных людей. Зато ник себе противоречащий поставил - ворам тюрьма , а пьяным дебоширам смерть. Rofl

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button