Общество

«Берём пример»: водитель «маршрутки» №91 в Николаеве сам предлагает льготникам проехаться бесплатно

Водитель маршрутного такси (ВЕ 8653 АА) на 91-ом маршруте, который обслуживает, в том числе, и Корабельный район Николаева, ответственно относится к перевозке пассажиров льготных категорий и даже сам предлагает им воспользоваться правом бесплатного проезда.

Об этом в группе «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт» в социальной сети Facebook сообщил Максим Степанов.

«Уважение таким водителям. Всем привет! Маршрут №91. Водитель не то что берёт по льготам старичков, он сам предлагает им проехать бесплатно! И не только пенсионерам, а и детям!!! А говорят, что все водители плохие у нас в Николаеве. Берём пример, и уважаем друг друга», — написал он.

В комментариях под записью николаевцы подтвердили слова Максима.

«Знаю, знаю этого замечательного водителя. Езжу с внучкой, даем 8 грн (5 – взрослый, 3 –детский), внучка дает ему деньги и говорит: взрослый и детский, пожалуйста…. А он берет 5 грн и говорит: «Сегодня у меня дети едут бесплатно! И так каждый раз. Славный, добрый Человек! Спасибо ему!», — написала Лариса Лизгунова.

«Обожаю его. Очень хороший человек. Дети бесплатно, пенсионеры по льготам бесплатно», — добавила в комментарии Екатерина Кравченко.

Читайте новини першими

Связанные статьи

18 комментариев

    1. Пропуню увесь пасажирський обладнати гучкомовцями для оголошень зупинок українською мовою!

  1. Да.Я тоже с этим водителем ехала. За ребенка деньги вернул. Респект такому водителю:)

  2. Не только дети и пенсионеры, я в больницу ехала с этим водителем беременная на последнем месяце была, он за проезд не взял. Я очень была удивлена, в наше время и место никто не уступит, особенно в маршрутке 17. Ещё есть замечательный водитель маршрутки номер 2 он очень любезен и всегда пожелает хорошего дня. Вот такие люди и делают наш мир лучше))) спасибо им))

  3. Без мистики тут не обошлось! Ну а если серьёзно то почёт и уважение ему, побольше бы таких людей и Николаев стал бы немного лучше.

  4. Пільги повинні бути тільки для ветеранів АТО, інші нехай платять гроші. Оце патріотично і справедливо.

    1. Дебил ты ЛяШко, станешь ты инвалидом и хрен кто тебе место уступит. Хотя ты и так инвалид, на голову больной

    2. Такой как ты, ЛяШко, конечно никого не провез бы бесполато.... жадность и глупость -плохие качества.Респект водителю!!!!Умничка!!! здоровья ему !)

  5. Побольше бы таких водителей в киеве. За такого человека надо свечку в церкви поставить. ( я сам инвалид 2 группы и знаю каково это.)

    1. Я надеюсь что,читатели сего сайта понимают,что выше под ником,,Ляшко,,который говорит насчёт льгот исключительно для Атошников,скрывается гнилой вонючий рашист,и украинофоб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button