Происшествия

"Спешите, иначе погибнут люди", - 21 июня в Николаеве повторно «заминировали» все больницы, в том числе и в Корабельном районе

Сегодня, 21 июня, пациентов и персонал горбольницы №5 (бывшей Витовской ЦРБ), расположенной в Корабельном районе города Николаева, снова эвакуируют.

О новом сообщении про «минирование» медицинского учреждения сообщают читатели «Корабелов.Инфо«.

К слову, сегодня на электронную почту правоохранителей поступило сообщение о том, что взрывные устройства заложены во всех больницах города Николаева.

Как стало известно изданию «Новости-Н«, по сообщению анонима, взыв в больницах произойдет в 20:00.

«Спешите, иначе погибнут люди», — сказано в сообщении.

По процедуре на место должны выехать все оперативные службы города — спасатели, правоохранители, взрывотехники, медики, кинологи, аварийные службы.

Напомним, сообщения о «минировании» различных инфраструктурных объектов города Николаева поступают уже в течение недели. Детские сады минируют уже третий день.

«Что ж это происходит? Снова беги в слезах с работы за ребенком!»,
— родители в Корабельном районе мечтают наказать «минера» детсадов

18 июня на электронную почту правоохранителей уже приходили письма о заминировании всех больниц города.  Только в 19:00 специалисты завершили обследование всех объектов, заявления о минировании оказались ложными.

«Эпидемия минирований» в Николаеве: 18 июня эвакуировали
людей из больниц в Корабельном и других районах города (ФОТО)

В 20:18 того же дня поступило сообщение о минировании всех детских лагерей Николаева.

«Для обеспечения пожарной и техногенной безопасности детского оздоровительного лагеря «Дельфин» от ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области привлекались пожарно-спасательное отделение 19 ГПРЧ.

В 22:30 взрыво-технической службой ГУ ЧП УМВД в Николаевской области было завершено обследование объекта, взрывоопасных предметов не обнаружено. Заявление ложное» — сообщили спасатели.

Кроме того, проверялась поступившая информация о минировании университета «Украина» в Николаеве. Она также не подтвердилась.

17 июня в городе были «заминированы» все церкви, зоопарк, а также Ингульский райотдел полиции. Во всех случаях при осмотре взрывные устройства обнаружены не были.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. В каждой шутке есть доля "шутки"!
    А если рассмотреть этот разворот событий от педроботов? 21 век на дворе и НЫЧОГО не знаем, вычислить тоже.
    Может что-то они готовят на выборы?!!!!
    Такой вариант имеет место быть!
    СБУ - АУ!!!!!!

  2. То что в одном садике нашли разорваных котов а рядом лежала записка, "смерть всем детям", это не нормальное явление, что дальше ждать

  3. Хочется сказать"позор"",21 век и такие зарплаты у киберполиции,СБУ и не могут нихрена вычислить

  4. Я честно говоря думал что письма с нета проще вычислить чем одноразовая симка и телефон древний, можно ведь по ИП узнать, провайдер думаю предоставили бы инфу, даже если с чужого вайфая славно устройство тоже отбиваться в ИП,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button