Происшествия

Обошлось без пострадавших: "фура" не пропустила "маршрутку", ехавшую из Корабельного района

20 июня в центре Николаева, на пр. Центральном, произошло ДТП при участии «маршрутки» и «фуры».

Оба транспортных средства двигались по проспекту со стороны ул. 6-я Слободская, сообщает издание «Свідок.Info». В районе пересечения с улицей 3-я Слободская «маршрутка» №2, ехавшая из Корабельного района, начала поворачивать в сторону улицы Потемкинской, на остановку у супермаркета «АТБ».

Однако и грузовик «ДАФ» со средней полосы также начал поворачивать, не пропустив микроавтобус. Из-за этого произошло столкновение транспортных средств.

В аварии обошлось без пострадавших. В месте ДТП образовался автомобильный затор.

Стоит отметить, что за столкнувшимся с «маршруткой» грузовиком ехала еще одна «фура», хотя по проспекту Центральному движение большегрузов в Николаеве запрещено. И вообще в городе в летнее время, в условиях жары, действует запрет на въезд большегрузных автомобилей.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. В городе введен тепловой режим, с утра до вечера. Чтоб не стоять до вечера, они платят доблестной полиции, и те пропускают их в город, а уж тут ехай кудой хочу. Цена вопроса 500 гривасей.

  2. кто то заработал с полиции..а мужик с маршрутки остался на день и на ремонт маршрутки без работы.

  3. Въезд фур в город запрещён, а Сортировка что не считается городом??? В летний период за сутки фур с полсотни проезжает, громыхая мимо жилых домов и ж/ д вокзала.Ночью невозможно спать с открытым окном или балконом - грохот и вонь от этих фур.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button