Общество

"Пиз*ов надавать": жители Корабельного района решают, как наказать подростков, изуродовавших остановку

Николаевцы, проживающие возле объездной дороги в Корабельном районе, возмущены поведением некоторых местных подростков, портящих общественное имущество.

«17 июня 2019 года в 23:30 толпа подростков устроили себе «развлечения» на остановке Есенина возле магазина «Доярушка». Обплевали и изувечили остановку!!! Как будем учить «бидлоту» порядку?!.. Уверена, если не предпринять меры, это будет продолжаться», — написала в соцсети «Фейсбук» (в группе «Новости «Корабелов.Инфо») одна из неравнодушных женщин.

Соседи по микрорайону в комментариях стали предлагать различные способы наказания для подростков-хулиганов:

«Нужно наказывать штрафами и уборкой на районе»;

«Дайте им пиз*ов»;

«Не нужно объяснять, вызывать полицию сразу… Нелюди»;

«Языком заставить все вылезать!»;

«Пиз*ов надавать ребятами местными!!!! Что не кому из мужиков местных вступиться??!!!»;

«Пожизненными штрафными работами«.

Как сообщила в нашу редакцию другая местная жительница, 18 июня, после 22:00 шумная компания, которую подозревали в содеянном, собралась на детской площадке, у озера. Достаточно эмоционально некоторые взрослые стали предъявлять им претензии насчет поврежденной остановки, однако в ответ (женщина считает это защитной реакцией) получили и в свой адрес нелицеприятные слова.

— Говорят, что это не они сделали. Просто на них — «буром», и они, естественно, сразу грубо в ответ… Но потом мы спокойно поговорили, попросили их, чтобы бережно относились к общему имуществу сами, и всем друзьям передали. Вроде бы договорились, — рассказала она.

Напомним, мы писали: «Курили на детской площадке и хамили в ответ на замечания», — жительница Корабельного района опубликовала фото задиристых подростков

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Корабелов инфо тогда когда в следующий раз вам не уступят место в маршрутке или обсчитают в магазине то пишите "национальности Славяне".....чтоб уж по справедливости было

    1. Самая действенная реакция - разместить на остановке фотографии подонков с описанием их "заслуг" перед обществом.

  2. Давно надо было спалить все их дома ночью когда они там всем кублом с их наркотой

  3. В этот же вечер, эти лица угрожали ножем моему ребенку который с ребятами играли в футбол и случайно задели одного из них мячом, а телефон остался дома. Один из них ученик школы №40.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button