Происшествия

Новые сообщения о минировании в Николаеве: «дом престарелых», дом малютки, тубдиспансер

В Николаеве поступили новые сообщения о минировании инфраструктурных объектов города — в этот раз они касаются Николаевского областного гериатрического пансионата, станции скорой медицинской помощи, областного тубдиспансера и дома малютки. Об этом сообщат «Новости-Н«.

После сообщения о минировании, в Николаевском гериатрическом пансионате началась эвакуация постояльцев. Персонал пансионата вывел на улицу 102 человек.

В пансионате находятся люди преклонного возраста, многие не ходят. Лежачих разместили прямо на земле, в тени деревьев, тех, кто ходит — отвели в беседку. Некоторым пенсионерам на жаре становится плохо — медики оказывают им помощь. Сотрудники пансионата разносят воду, умывают людей.

На месте работают все оперативные службы города: полиция, спасатели, медики, взрывотехники, кинологи, аварийные службы «облэнерго» и «Николаевгаза».

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Да остановитесь уже! Зачем над такими людьми издеваться уже! Нет слов! Жаль очень что нашим правоохранительным органам пофиг! Хотели бы найти нашли бы уже!

    1. Я думаю Янек правмльно сделал что отложил подписание договора об ассоциации с Евросоюзом. У нас слишком много дол*******бов... И к сожалению нескоро дорастем до уровня цивилизации Европы. Это уже верх цинизма минировать детсады. а тем более дома престарелых.............

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button