Происшествия

Поссорившись с сожительницей, участник АТО из Николаевской области взорвал себя гранатой

Сегодня, 18 июня, в полицию поступило сообщение о том, что в пгт Арбузинка на территории домовладения местного жителя прогремел взрыв.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Прибыв на место происшествия, сотрудники следственно-оперативной группы выяснили, что в результате взрыва погиб 49-летний домовладелец. По словам его сожительницы, мужчина, поссорившись с ней, угрожал взорвать их обоих. Женщине удалось убежать, после чего в гараже сразу прогремел взрыв.

Известно, что мужчина менее, чем полгода назад, вернулся из зоны проведения ООС. Ранее он неоднократно высказывал намерения покончить с собой, о чем сообщал своим близким.

Обломки взрывного устройства, предварительно от гранаты РГД-5, изъяты и будут направлены на проведение экспертизы.

По данному факту, как того требует процедура в подобных случаях, открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».

Сейчас полиция выясняет причины и обстоятельства трагедии. Продолжаются первоочередные следственные действия.

Читайте новини першими

Связанные статьи

20 комментариев

  1. Долбоебы атошные, от таких идиотов надо держаться подальше, нет покоя людям от этих придурков

      1. Тупий професор кулька не знає як наші патріоти захищають рідину країну, як вони луплять кацапів на нашому Донбасі. Вони люблять країну и без грошей захищають рідину землю. Ти не треба пільг, вони патріоти, вони це мий зірец боротьби за шлях до Европи. Тьфу на тебе кулька.

        1. Как пишет**Зірець і маленькій кінчик**Они безплатно защищают Донбас. А зачем они устраивают митинги потому что обещали земельные наделы и не дали. А всевозможные льготы??? Придурок ( ляшко) нет в нашем языке слово **зірець* Есть (взірець) Баран ты!!!!!!!

    1. А ты подло на укр языке пиши и говори и в ато пиздуй...их не за что уважать, я не просила чтоб они меня защищали, мне эта защита и нах не нужна, мое отечество слава богу другая страна

  2. С такими "друзяками" и врагов не надо! Задолбали! Каждый педриот, почему-то тащит домой "запас". Вопрос - НА"" Я? А, забыл, это ж в мирных целях, бл""ь!!!))))))))))])))

  3. Есть ещё один момент.даже самые хорошие ребята,которые идут в АТО,от того что они там видят(ранения, смерть....смерть тех с кем воевали,...от этого можно и свихнуться,смерть деток и просто взрослых когда это видешь воочию , тяжело это перенести.и деньги и льготы не помогут.....ребята ,которые пережили это ,за частую не могут справиться с этим ужасом... оттуда и последствия....

      1. Идут! Только не знают что их там ожидает.Мне жаль этих ребят ....нам всем хорошо рассуждать,кто прав,кто виноват.....

        1. Туда идут дебилы ради выгоды или от нехуй делать, скорее всего верно второе утверждение... в психушку их закрывать на реабилитацию надо сначала, а не к нормальным людям пускать

        2. Я сама видела смерть ,видно поэтому не могу быть быть нормально реагирующей.это и страшно,и больно,и страшно ..

        3. Алена, если моего мужа заставить туда пойти,то как ..????????Я Плачу уже три месяца

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button