Происшествия

На скамейке в Николаеве обнаружен труп работника авиаремонтного завода

Днем во вторник, 18 июня, на телефон экстренного вызова 102 поступил звонок от жительницы Николаева о том, что на скамейке в районе пересечения проспекта Центрального и ул. Декабристов в Николаеве лежит мужчина, не подающий признаков жизни.

Как сообщают «Новости-N«, на место происшествия выехали полицейский патруль и автомобиль скорой помощи.

Тело мужчины обнаружили без признаков жизни на бульварной части проспекта в районе пересечения с ул. Декабристов. Врач «скорой», осмотрев тело, констатировал смерть. Внешних признаков насильственной смерти не обнаружено.

Принятыми мерами патрульные полицейские установили личность умершего. Им оказался 60-летний рабочий авиаремонтного завода НАРП, расположенного в микрорайоне Кульбакино. Родственники, с которыми связались полицейские, сообщили, что жена умершего находится на заработках за границей.

На место происшествие вызвана следственно-оперативная группа Центрального райотдела полиции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

    1. Идиот ты. А если сердце у человека схватило, или тромб. Ведь все может тебе вернуться, станет плохо в жару тебе или твоим близким будут идти мимо люди и с презрением думать нечего к такому подходить пьянь наверное раз лежит, слова сказать не может точно набухался, а то что для тебя время на секунды бежит если помощь не оказать ну сам виноват, ка ты так и к тебе.
      Жаль если этому мужчине можно было помочь, а такие как ты мимо с презрением прошли.

        1. А чем вам одежда не угодила? Не все в бутиках нынче одеваются. Какой-то странный у всех взгляд на сотрудников завода. Раз роботяга - значит бухарь.

        1. так ты с ним пил ??? И бросил пьяного , домой не помог добраться ??? Херой ...

  1. Ценители высокой моды на зарплату работника авиаремонтного завода Гучи или Армани купишь?

  2. У мужчины одежда не дешёвая,обувь дорогая .. Соболезнования родным!Вика согласна с Вами .что-то случилось очень не хорошее и никто не помог жалко ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button