Происшествия

Частная «скорая» в Николаеве сбила школьницу на переходе и скрылась с места ДТП

Днем во вторник, 18 июня, на пересечении Херсонского шоссе и ул. Свиридова в Николаеве автомобиль частной скорой помощи сбил школьницу на пешеходном переходе.

Как сообщают «Новости-N», «скорая» выезжала с ул. Свиридова на Херсонское шоссе (направо, в направлении улицы Космонавтов). В этот момент Херсонское шоссе по пешеходному переходу переходила мама с двумя детьми. Автомобиль «скорой» сбил старшую девочку.

После наезда водитель не остановился и поехал дальше. По счастливой случайности, мимо проезжал автомобиль роты спецподразделения полиции. Мама пострадавшей девочки обратилась к полицейским, которые быстро догнали «скорую» и вернули ее на место происшествия. Сюда же была вызвана другая «скорая», которая отвезла пострадавшую в областную детскую больницу.

Из очевидных повреждений — у девочки травмирована нога.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Ну это же частная! Оплату не произвели! Какая нафиг помощь. Вот такие у нас по***сты. Одни сбиваю, другие снимают, третьи просто наблюдают, и это не только по данному событию.

  2. Если скорая следует на вызов, с маячками- пропустите ее даже если вы на пешеходном переходе или надо всегда из себя правого строить? Частная или нет не важно. Сколько из за правильных пешеходов в наушниках и не смотрящих по сторонам сидящих в тюрьмах водителей

  3. ПДД Украины 4.13 Обязанности и права пешеходов
    4.13. В случае приближения транспортного средства с включенным проблесковым маячком красного и ( или) синего цвета и (или ) специальным звуковым сигналом пешеходы должны воздержаться от перехода проезжей части или немедленно оставить ее.

    1. Из текста публикации не вполне очевидно наличие специальных световых и звуковых сигналов...

        1. Просто в "корабелов инфо" НЕТ журналистов, поэтому у нас есть дебильные статьи. Неучи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button