Происшествия

«Маленькие, черные, кусючие», - жители дома в Корабельном районе страдают от массового нашествия блох

В доме по улице Океановской, 35 в Корабельном районе массово завелись блохи, при этом жители не могут добиться от властей и управляющих компаний помощи.

Об этом говорится в письме, которое пришло на редакционную почту «Корабелов.Инфо» от жителя данного дома Николая.

«Больше недели назад после дождей и жаркой погоды в нашем доме (подъезде, придомовой территории) массово завелись блохи. Маленькие, черные, кусючие. Стоит минуту с ребенком постоять возле подъезда, как на ногах уже 5-10 штук сидит. У детей сразу видно красные пятна от укусов», — сказано в письме.

Напомним, ранее сообщалось:
«А ЖЭК даже не напрягается», — жители Корабельного района жалуются на блох в «многоэтажке»

По словам Николая, дом несколько месяцев находится в спорной ситуации относительно управляющей компании. На него свои права заявляют «Місто для людей. Миколаїв» и ДЕЗ «Океан». Обе компании ещё неделю назад были проинформированы о данной ситуации, однако реальных действий жильцы в этом направлении ещё не видели.

«Насколько мне известно, санстанции упразднили или переформатировали. На те редкие номера, которые можно встретить в интернете, дозвониться нереально, постоянно занято. Мы уже не знаем, что делать и к кому обращаться, ведь ситуация сама собой не решается… Наш случай не единичный. Теплая и сырая погода способствует размножению паразитов», — сказано в письме.

Читайте новини першими

Связанные статьи

26 комментариев

    1. Шановні Українці!
      Ознайомтесь будь ласка з історичними свідченнями, коли в 1917-19 роках САВЕТИ, раССийскі пролітаріати, вирішили заграбувати владу був спалах клопів, блок та інших кровососів! Проведіть параллель 2019р., Це навмисне розмноження собак вони же плодять блок, тому рішення дуже просте!
      1.Знищити комуняк, зникнуть собаки, зникнуть блохи!
      Блохи це одна з прояв гибридної війни путлера!

        1. Елена 77 я вам вже казав, що цифра 7 улюблена кримінальними виродками, а ви ще 77 втулили!
          Простнітся і прочитайте історію того часу, що відбувалося при САВЕТАХ!
          Разсадник нечисті та хвороб, завдяки пролітаріатам комуняцкому кодлу!

        2. Елена 77, коли Ви кажете хворій на шизофренію людині, що вона хвора, Ви якої відповіді від неї очікуєте?

        3. Доктор, нічого не очікую .взагалі не розумію таких.Сегодня такой хороший праздник .хочу пожелать всем здоровья, счастья!!!! здоровья крепкого и побольше!))))

  1. Это не только в Корабельном районе... Район "сухой фонтан" та же проблема... Уже как две недели не могу вывести их

  2. Возле подьезда.... у нас в квартире блохи! 3й этаж этого же дома. Ноги у всех покусанные. 21 век на дворе....

  3. Скоро люди от чумы помирать будут. То тараканы, то блохи. А мы площать реставрируем, браво меру! А еще про псов бродячих забыл! Еще раз браво!

  4. Наш родной Корабельный район) Ребята и правда этих блох очень трудно вывести!такое ощущение,что эти кровососы и к химии привыкли-никак не сдохнут.

    1. Щі щуки сепарблохі такі привикщі кровосісі, що дуже важко їх вивезти до воронежа,
      химия необхідна добра!

      1. Мыкола Янович, цэ ты? Йды до мэнэ мий дорогый дружэ.... я тебе... обийму! да, да... обийму по.. покрпчэ...

        1. Елена 77 не подобається? вокзал воронеж досвидос!!!
          Достала тетя мотя глубочайша чучаліна!!!

        2. Если вы ЛяШко мне не нравитесь то мне в Росси

        3. Елена 77 ваші мемуари на ворожій мові мені теж не дуже подобаються, я не ображав вас останній час, що ви собі в дуже вишуканий, мацковской, манері тут дозволяєте по відношенню до мене!
          Я достатньо цивілізовна та освідчена людина, а пишу тут в зрозумілій формі для більшості зелектората, в тому числі і для вас. Вас коробить та правда яку я пишу тут, тільки ви не можете зрозуміти чому вас дратує мій стиль, тому що у вас виникає боротьба зомбі совка з сучасною правдою!
          Пишіть на рідній Український мові і вам буде значно легше, та ваші діти будуть вам вдячні і країна буде збережена і путлеру не буде тут місця!!!

    2. вы что все кусты в округе химией обрабатываете? они живут в траве и пыли.... будет чисто во дворах и покошена трава - вы ни одной блохи не найдете

  5. Посыпьте территорию борной кислотой, для тараканов на мешайте сахар с борной кислотой. Должно помочь, мы так вывели. Только надо это делать всем домом. Иначе они как качевники будут ходить ко всем по очереди ВЕЧНО!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button