Общество

«В одной из них хотят разместить сауну», - жительница Николаева просит проверить пристройки к многоэтажке в Корабельном районе

Жительница Николаева Анна Бутенко призвала власть проверить законность пристроек к многоэтажному дому по ул. Океановская, 30-А (вблизи 4 подъезда) в Корабельном районе.

Соответствующее обращение она сделала на странице «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook.

«В последнее время к дому было пристроено ряд незаконных сооружений. По некоторым данным, в одной из построек будет находиться общественная сауна. Они крайне неэстетично портят вид нашего двора, да еще к тому же, если учесть нормы законодательства, не соответствуют ни одной из них. Также прошу приобщить Департамент внутреннего финансового контроля, надсмотра и противодействия коррупции для осмотра. Прошу ответить на мою жалобу в ближайшее время и дать положительный ответ», — написала она.

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. По моему, мешает она только тебе.
    Проверте законность, прийдите, посмотрите. Да тебя е•ёт? Что они пристроили. Какая эстэтики, домам-дворам по 30 лет! Ее и во время застройки небыло. Сама б себе свою однушку увиличила, да живещь видимо в середине дома. Ни средств ни возможности. Побьют тебе кости.. будет еще одна новость)

    1. А то что дом рухнуть может или вспыхнуть это ничего? Главное что б пристройка была?

    2. Уже переход на личности пошел. Сразу чувствуется дух хазяина это дичи! Угрозы тут не уместны. имхо

    3. Из за такого быдла как этот полупокер,
      мы и живем в гадюжнике... Тебе пусть в подвале сауну потопят..... разоришся на отраве для тараканов. Тебя еб*т? Это тебя еб*т... мудило. А человека интересуют данный факт. ПОДДЕРЖИВАЮ! Пусть еще бл#ть аква парк откроет. Сауна и прочее не может находиться в жилом многоэтажно доме. Значит на лапу кому то дал. Еще один факт, по чему мы живем в таком быдло обществе.

  2. да какая нах сауна может быть в жилом доме ?? вы в своем уме? эта сауна с перспективой притона будет

  3. Уважаемая Анна если вы схаваете сейчас , то в будущем ваш дом забудет , что такой ночной сон ! Это будет под окнами регулярно , шум , гам и т.д. ! И подключайте своих соседей , иначе один в поле не воин ! У меня под окнами открыли круглосуточную палаточку , я теперь почти каждый день слушаю вежливое общение , крики алкоголиков ! Мои соседи трусливые это все хавают , а мне пришлось купить себе кондиционер и кайфовать ! Всем удачи , отстаивайте свою тишину !

  4. Фантазия жительницы стала основой для жалобы
    А подойти спросить трудно было?
    Что вы тут делаете?
    Нет!
    Проще придумать сауну и прославился на весь город!
    Все дело в том, что это я строю.
    На фото пристройка, которой столько лет сколько и дому - 31 год, с 1988 года.
    Дополнительно накрыть шифер прищики под окнами подвала, потому что их затапливает во время дождя.
    Последний дождь затупил прямой, образовалась трещину в бетоне и вода стала прокачивать я в подвал и под фундамент дома.
    Я в срочном порядке накрыл эти прищики и заблокировал течь.
    Бомжи образовали эти места и поселились там.
    Последние работы были с вязаные с очисткой приёмов от мусора и дохлый котов. Поднята стенка привязка чтоб туда не попадали животные, мусор и люди.
    На завершающей стадии прищики будут накрыть навесом от попадания дождя.
    Сделана будет отместку от стены дома шириной в 1 метр. ( требование
    ГАСКа)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button