Происшествия

На трассе «Николаев - Одесса» перевернулся микроавтобус: водитель погиб, четверо пассажиров травмированы

Днем в среду, 12 июня, на 122-м километре трассы «Николаев — Одесса» перевернулся микроавтобус Toyota Hiace, в результате чего один человек погиб и четверо получили травмы.

Как сообщают «Новости-N», микроавтобус двигался со стороны Николаева в направлении Коблево. В районе 122 км трассы водитель не справился с управлением, и микроавтобус перевернулся.

В «Тойоте» находились водитель и 4 пассажира. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Двое пассажиров были госпитализированы в медицинские учреждения, еще двум пострадавшим оказывают помощь на месте происшествия.

Из-за аварии движение по трассе «Николаев-Одесса» существенно затруднено — перевернувшийся микроавтобус полностью занял полосу движения в направлении Николаева. Полиция осуществляет движение в реверсивном режиме, пропуская транспорт то в одном, то в другом направлении.

По предварительным данным, причиной аварии стал разрыв шины левого заднего колеса микроавтобуса.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Читаеш и страшно становится. Напрашивается мысль. А может напрасно убрали ГАИ. Да брали взятки. Но такого количества ДТП да еще и со смертельным исходом не было.....

    1. А при чем здесь гаи или полиция? Полиция заставляет пьяными за руль садится, а может силой мысли взрывают колеса автомобиля?

    2. В данном случае техосмотрт нужен был , у чудака лысейшая резина ! Но все понимают , как осмотрт этот проводился , все точно так же ездили

  2. ГАИ вернуть надо. Некоторые просто игнорируют правила. Где раньше стояли нарушений небыло, а теперь просто прут на свой красный по пешеходам. За свои 20 лет вод.стажа , только последние года происходят выпиющие нарушения. Водилы не уважают друг друга и пешеходов( не берем во внимание тупых людей, прущих на тот самый свет)

    1. У нас штрафы ввести надо заоблачные и камерами все обставить, чтоб десять раз думали что водители что пешеходы. И не неслись сломя голову ибо штраф ещё и внуки выплачивать будут

  3. Какое ГАИ? Какое пьянство? Что вы комментируете? Там на «Тойоте» нарисован маленький красный крестик ,- нам его не показали. И принадлежит этот автомобиль самой дорогой больнице г.Николаева. И почему эта машина на лысых колесах, и куда ее послали с этой кучей продуктов, разбросанной по всей дороге? Вот что надо спрашивать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button