Политика

Зеленский назначил Боня временно исполняющим обязанности главы Николаевской ОГА

Президент Украины Владимир Зеленский назначил временно исполняющих обязанности глав областных государственных администраций в 12 областях.

Соответствующие указы от 11 июня опубликованы на сайте главы государства.

Среди прочего, Вячеслава Боня президент назначил временно исполняющим обязанности председателя Николаевской областной государственной администрации.

Напомним, что сегодня президент Украины Владимир Зеленский освободил от должностей 14 председателей областных государственных администраций и отстранил одного исполняющего обязанности председателя ОГА, причем в числе этих руководителей оказался и Алексей Савченко, глава Николаевской ОГА.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Бонь - классический конформист. Годится для всех властей. Гигант посредственности.

    1. Бонь - классический номенклатурщик. Как вам инициированная им глупость по переименованию хлеба "Стахановского" в "Галицкий" в свете борьбы за декоммунизацию. Следуя логике его воспалённого чиновничьего мозга, нужно и город Первомайск переименовать, но тут кишка тонка, это вам не по телефону с Алёной Раковой вопрос решить по хлебзаводу, у которого и без переименований хлеба объёмы продаж катастрофически падают и возврат отгруженной продукции только увеличивается (всё это под "умелым руководством" директрисы Раковой, кстати бывшей коллеги этих чинуш из обладминистрации). Типичный поппулист.

      1. Спасибо что хоть в Галицкий а не Бандеровский. Хотя не понимаю причем тут Гаичина к николаевскому хлебу, нельзя было назвать по местному как то варваровский, намывский, сенкевичевский

  2. Главное, не забыть биографии других,переобувающихся на ходу уголовников, прикормленных педром. А особенно биографию Дякулы. Скоты, разбегаются по разным партиям. Это п****ц! Одни старые"новые" принимают эту шваль, а другие - избиратели, это говно хавают.
    Люди, проверяйте каждую проворовавшуюся мразь!
    У Юльки вон тоже продвигается один херой. Да и у других не мало!
    Пропустим - будем в ж*пе еще 5 лет!

  3. Будем всеми силами поддерживать партию ШАРИЯ! Кто не с нами - те за старых дерибанщиков НАШИХ налогов!!!!!!!!!!

    1. Это какого Шария? не того ли скандального блогера журношлюхера Анатолия Шария? Или речь о ком то другом?

      1. Обосновать сможешь? Так, просто интересно, че писать будут! Может какие-то факты!? Или просто маты.

  4. Почему нет передачи дел ? Отдали область одному - покормился , теперь очередь другого . Надо знать - что принял и через 6 месяцев отчитался - что сделал . Или опять попэрэдники . Если попэрэдники , Савченко не отпускать до полной здачи дел .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button