Происшествия

"Кровавая" колбаса: ночью в супермаркете Корабельного района посетитель разбил лицо охраннику (ВИДЕО)

В ночь на понедельник, 10 июня, в супермаркете «АТБ«, расположенном в Корабельном районе по адресу пр. Богоявленский, 342/5, произошел конфликт (с применением физического насилия) между посетителями магазина и его сотрудниками.

Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщил один из покупателей, ставший свидетелем происшествия:

— Около часу ночи у охранника в «АТБ» произошел конфликт с охранником из караоке-клуба «Командор» и его друзьями, которые украли колбасу в магазине. Охранника из «Командора» Николая легко узнать на видео — это агрессивно настроенный, матерящийся бородатый парень… Конфликт начался возле выхода из супермаркета (уже за кассами). Там охранник магазина забрал у компании палку (вроде копченой) колбасы, за которую они не заплатили, и вернулся с ней к кассам, будучи уже с кровью на лице. За ним забежал этот бородатый Николай, ругаясь и выкрикивая непристойные выражения. При этом парень из задержанной компании предлагал сотруднику деньги за украденную колбасу (мол, извините, мы заплатим…).

Уже возле касс бородатый кулаком ударил еще раз охранника в лицо…

Наш читатель прислал в редакцию видео-записи, сделанные им в магазине. Но поскольку на них не зафиксировано само начало конфликта, то сложно сказать, кто именно украл в супермаркете колбасу, и был ли Николай с самого начала в задержанной на воровстве компании, или просто заступился за кого-то из них. Помочь разобраться могли бы видеозаписи с камер наблюдения самого супермаркета, поэтому призываем руководство магазина обнародовать их. А пока вернемся к уже имеющимся, присланным покупателем.

По вызову тревожной кнопки в супермаркет приехали представители частной охранной фирмы, но толку от них, по словам очевидцев, было мало, пока бородатый дебошир продолжал рассыпаться руганью в сторону сотрудников магазина…

— …Шо ты, замолчал, с*ка?.. Та мне пох**, что снимают! Ты, (звучат матерные оскорбления — прим. ред.)! Ты малолетку… Какой я тебе цыган, ты, мразь?.., — лился поток нецензурщины из уст бородатого посетителя.

ОСТОРОЖНО! Видео содержат ненормативную лексику (18+).

— Да ты достал уже всех здесь!.. Ты вор!, — кричала, в свою очередь, сотрудница АТБ посетителю.

— Когда прибывшие по вызову охранники частной фирмы уже на улице разговаривали друг с другом, один другому сказал: «Та это нормальные парни, просто выпили». И про бородатого Николая из «Командора» тоже говорил, что он «хороший человек, просто выпил немного», — рассказал также свидетель происшествия.

Редакция «Корабелов.Инфо» охотно выслушает мнения всех участников и очевидцев данного конфликта, обращайтесь.

Читайте новини першими

Связанные статьи

83 комментариев

  1. А этот гондон бородатый уже не первый раз ворует в супермаркетах, я сама не раз видела как он ворует шоколадки, закуску и прочую хрень... быдло конченое

      1. Ловить за руку-не в моей компетенции, он крал не у меня лично...так что хлябало закрой, вор номер два

      2. покидьок тебе бачили усі, тому піді сам та здайся в органи, а краще втопися євнух!!!

        1. Фото размером по-больше этой горилы есть? Повесить на входе во все общественные места, что бы никуда не пускали, а только сидел у себя на пальме под названием командор.

    1. Алена а чего даже рот не открыла , когда видела ? Я за него не заступаюсь , только если видела и не сказала , можно подумать , что ты просто клевещешь

      1. Не хочу чтоб по ментовкам и судам затаскали как свидетеля, мне этот гемор не нужен..для этого существуют камеры и озранники

        1. Согласен , но здесь ты видишь написала , тогда и анонимно незачем ! Потому так и живем , не хотела ходить по ментам , судам , иметь просто проблем лишних ! И так почти все и всегда ! Я тебя не осуждаю , просто пишу , в твоем случае учитывая , что женщина промолчала тогда , думаю и правильно сделала

        2. Здесь нет возможности кроме как анонимно писать

      1. Ссышь ты, а мне гемор не нужен чтоб он когда-то потом мне морду набил за то, что сдала его

      2. Ленчик, ты наверно картоху на рынке продаешь, судя по твоему лексикону. Пару мешочков для тебя не проблема ) Только не все такие хабалки . Может для тебя норма вступать в разборки с пьяным неадекватным бородатым мужиком на которого даже " ПОЛИЦИЯ" не указ .Даже они стоят в сторонке,что бы Коленька и им по кукушке не настучал)) А ты говоришь девушке,что она "зассала" )

        1. Ленчик и есть хабалка и дешевая торговка, быдлячего разлива

        1. Знаю! Как ты людей в своей богодельне избиваешь до полусмерти не за что, а менты крышуют мразь такую как ты, ну ничего поламают скоро тебе ноги, чтобы мразь такая не топтала землю

        2. не одного доброго слова в твой адрес . Все коменты только про то, что ты быдло,чмо и тварь последняя. Все тебе желают только тюрьму и наказания. Задумайся !!! Тебя знают все.

    2. Если загремит на зону посидит годика 2 с туберкулезниками и и вич инфицирываными , будет нюхать вонючие носки и думать что людей бить нельзя.

    3. Вопрос, вы хорошо читали статью?
      Где указано что я её брал?
      Долбаёбы не пишите хуйню всякую!

      1. Віслюк ти її спочатку зжер декілька палок, потім під складку на боці заховав ще декілька!
        Це бачили люди, не можна так робити показувати поганий приклад пенсіонерам!

    4. Бородата щека поверни ковбасу, тому що ти стоїш на "ЗЕро" він приїзжає до Миколаєва, тому тобі гаплик! Будешь жертвою, на розчленуванні жопоблока!

    1. зжерла свиня ковбасу у залі, та мало йому було ще з собою потягнуло ненажера щеката!!!

      1. Если загремит на зону то поседит с туберкулезниками и думать будет что людей бить нельзя

    1. Если на зону загремит на годика два поседит с туберкулезниками и вич инфицирываными будет нюхать вонючие носки и думать прежде чем кого то избивать!

  2. Борзый очень. Такие люди опасны натренировались где то потом людей бьют и по новостям потом показывают убийство по неосторожности

    1. Каждый холоп должен знать одно: Нарушать законы можно только уважаемым людям!

      1. Ты даже не холоп, ты позорная псина своровавшая колбасу. Подставил под статью своего здорового но глупого кореша, разбившего лицо охраннику.

  3. Понапиваются позорят своих родителей! Он бы хоть свою маму пожалел бы а то в будущем будет ему передачки слать и плакать какого она сына выростила

  4. Повертаюся з закордону....впізнаю "рідну стихію" на відео. Миколаїв - ти такий Миколаїв.

  5. Это же нужно было так опозориться (из-за куска колбасы) на весь район: Маты,крики,детские запугивания. Наше "настоящее"-сумочка через плечо, борода ниже плинтуса и черный "прикид".. Ну,вот охранник ,глядя на него, и подумал ,что цыган).

    Низко,подло и даже не "по-пацанячи". Думаю одумается и приедет извинится (хотя бы перед женщинами).

    1. Ты прав, перед женщинами виноват( извинюсь) а вот что ты знаешь " по-пацанячи" тебя же не было там! Вот почему не выкладывают видео как всё начилось. А вы уже судите то что видете в конце.

      1. Коля,встречают по одежде и провожают по уму...Вдумайся в эти слова и народу не нужно видеть все видео.Ты молодой и озорной .Есть спортивные данные..Но,вот только с твоим темпераментом они(данные)тебя могут погубить.Сколько людей по своей дурости (спортивной ) попадали в тюрьму, так как силы не рассчитывали и убивали своих визави. Обычный пример: в январе боксер Очеретяный убил с удара человека на парковке в Киеве.Дальше продолжать не вижу смысла.
        Просто соберись и будь человеком.
        "Набыковал"-заскочи и пожми руку.

        Береги себя

      2. Самое интересное что здесь пишешь нормально и все и тд и тп, только вот с пацанами вы ждали этого охранника утром, а он в свою очередь так и не вышел...

        Я могу очень простой пример привести, ситуация произошла пару недель назад, когда я шол мимо, а ребята в возрасте 16-20 лет забивали парня посреди проспекта в 2 часа ночи на пятаке, под предводительством Вити Поляндры, который держал этого парня за волосы прижымая к дороге, били человек 7, к ним подошел парень и поинтересовался по всей видимости зачем бьете, я просто не слышал этого, и в итоге получил по лицу, вообще без причин на то, а в вывод я услышал что ему сломали зуб, за что???

        Вот и вывод этим всем разговорам здесь, пьян не пьян, а мозг у каждого на плечах свой стоит, и то что ты говоришь что был не прав, это конечно хорошо, но какая уверенность в том что этого больше не повторится???

        А другой вопрос что ты по всей видимости заступился за малого который выглядит как вешалка, плечи широкие грудь колесом, амбиций вагон, а мозга полный 0, и говорю я это на основании того что он был вместа с теми малолетками, которые забивали типа, и мы тут еще о понятиях говорим, Вам о понятиях говорить, это как туфли языком чистить, человеком нужно быть прежде всего, а не так как в этих ситуация как псины последние толпой гасите.

        А этих малолеток вообще скоро ловить будут и отстреливать как щенков, это вопрос времени, и не мусора не пацаны не помогут.. так что вот так Николай, пора Вам всем призадуматься, стоит ли оно того, так как ночью в лесу около сосны с лопатой дороги назад уже не будет ни у кого, а вы не безсмертны...

  6. Не пойман - не вор. И пойман - не вор, а нормальный человек, просто выпил немного. А если бы выпил много то было бы еще хуже, так что радуйтесь что так.

    1. Интересная, логика.... если выпил - можно все? Тогда все воры нормальные люди, если совершили кражу бухие? Вообще мрак!!! Народ деградирует!!!

  7. А в закордоне никогда ничего не воруют?
    Женщина лифчик в таврии украла, ей условно дали, а этот наглый верзила ворует не первый раз и ещё охранника побил.

  8. Уважение зарабатывают не кулаками ! Человеком нужно быть прежде всего. Тут дело не в колбасе важно какой человек и как он себя ведет.

  9. Обычный стандарт -сумочка через плечо, борода ниже плинтуса ,черный "прикид".
    Ну,разве так можно позорится в родном районе?!Ну,что за поведение ,еще и при женщинах?!Мат, "мурка" никчемная..Неужели,Николай,Вас так мать воспитывала и хотела видеть такого ?!Ну,обозвали,спровоцировали...но оно этого не стоит.

    Думаю одумается и приедет попросит извинение(хотя бы перед продавщицами).
    Листаем дальше.

  10. Так может разговаривать только больной человек!! Походу он сбежал со спец учреждения

  11. В цивилизованной стране за кражу в супермаркете не посадили бы, а оштрафовали на круглую сумму и вывесили фотку вора по всей сети АТБ без права посещения этих магазинов.
    А вот за рукоприкладство светила бы статья и срок. А в состоянии алкогольного опьянения наказание увеличивается. А не являются оправдательным фактом как у тех вызванных селюков с охранной фирмы.
    Безнаказанность порождает преступления и такое поведение по отношению к другим гражданам.

    1. гопоту учить бесполезно ... только ломать руки или ноги и на нары ... эти малолетние"шакалы" не только колбасу тырят , еще и людей "гупают" и по наводке и просто так , для самоутверждения , 8 на одного их излюбленная тактика , а чуть что не так пошло - в рассыпную ... промышляют на "пятаке" и в округе , "Риф" , тот же "Командор" и т.д . Пару этих ублюдков засветились на видео ... Стрелять нужно картечью по ногам ....
      А еще лучше не появляться на улице после 23:00 .пока как в США не введут запрет (с жестким наказанием штраф 20 000грн) на пребывание на улицах лиц не достигших 18 лет без сопровождения взрослых ...

  12. побрить этого бородача и в камеру. это представитель быдла...
    он еще горя принет!

  13. Коля в поле адекватный, просто наша охрана в атб тоже не много поднакрученая, та и большенство работников этого супермаркета! Они элементарно не могут нормально общаться с покупателями, а охрана думает что пуп Земли там! Так что я не заступаюсь за Колю, но их тоже пора ставить на место!!

  14. кораб.инфа че коменты удаляешь?
    этого подонка изолировать от общества!много беды принесет народу!бородач...

  15. Ой да что ж вы все такие злые ... все такие правильные !!! Я вас умоляю .. ну украли пацаны колбаски ....тоже горе мне прям ! Не бутылку ж вотки ! А Коля как истинный охранник заступился за пацанов потому что охранник АТБ начал их оскорблять первым !Пусть Другие камеры покажут !А то умные сильно! Не судите не судимы будете!

    1. Даже бутылка водки ерунда по сравнению с тем что был избит охранник, это уже статья.
      В цивилизованной стране самый большой криминал когда пострадал кто-то из людей.
      Если своровали либо что и ещё не каются разбивают лицо охраннику, сразу вызывают наряд полиции и микроавтобус приезжает за 3 минуты, жестко упаковывают всю шайку а после разбираются. Но так делают в цивилизованных странах, а у нас получается какой-то хазарский каганат, где постоянно нарушаются права человека.
      Пусть Коля становиться на колени перед охранником чтобы тот его не посадил.

      1. Ну я так поняла ! Я увидела несколько ребят рядом с тобой и ты ругался за них а не за себя !

  16. Ты возомнил о себе дебил. В свои 20 лет сила для дебила-не сила. При любом сопернике 90+ ты упадеш .

  17. Я предлагаю сделать флешмоб, на смену нашего кухонного бойца, в Командор приходить с колбасой и вежливо дарить Коле, что бы у него больше не было нужды воровать и драться за эту пищу богов.))))

    1. Слышь, смелый такой прийди в командор и подари мне, можешь собирать! Но давайте по честному? приходите и дарите, а я начну пиздолить))) и как я понимаю я тебя знаю и ты меня знаешь хорошо? так что найду тебя)))

      1. Коль, не гневайся, мы по доброму))) Скажи хоть какая марка колбасы была, что ты за неё хотел охранника изнасиловать? Кстати, что за навязчивая идея дать в рот охраннику, может дело не в колбасе, просто мужик симпотный попался?)))

  18. Очень жаль но в Октябрьском почти все такие, типа нормальный а на самом деле говнистое, гнида, и пиdar, и на МЖК ещё ходил то вообще.)

  19. позорник,думать нужно за какую тему впрягаешся. раньше старшие за косяки младшим мозги вправляли,а не мазу тянули за тухляк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button