ОбществоПроисшествия

"15 аварий сегодня, с одной на другую перескакиваем"... 10 июня жители Корабельного и других районов остались на весь день без воды

В понедельник, 10 июня, жители нескольких домов в Корабельном районе города Николаева остались с самого утра (и почти на весь день) без водоснабжения.

Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщил местный житель Сергей, проживающий в доме по пр. Богоявленскому, 323.

— Никакого предупреждения не было, и сейчас мы не знаем, когда дадут воду, потому что в водоканал дозвониться невозможно, — рассказал мужчина уже после 16:00.

Как пояснил для нашей редакции директор «Николаевводоканала» Борис Дуденко, если вода была отключена из-за аварии, то и предупредить о ней заранее, естественно, не могли.

15 аварий по городу на сегодняшний день, это очень много, мы с одной на другую перескакиваем. До 20:00 постараемся по максимуму включить всем воду. По этому адресу надо подвериться. Как только возникает авария, в течение часа информация об отключении воды должна появляться на нашей странице в «Фейсбук»…

Стоит отметить, что только после 13:00 на указанной странице в соцсети было опубликовано сообщение о том, что в Корабельном районе сегодня не будет воды по адресам, среди которых нет упомянутого выше дома.

«10.06.2019 для виконання аварійно-ремонтних робіт за адресою пр. Корабелів, 22 до 18:00 водопостачання тимчасово припинено за наступними адресами:

— вул. Айвазовського;
— вул. Олега Ольжича;
— пр. Корабелів;
— пр. Богоявленський від №325 до №327/4«, — сказано в сообщении.

Отдельно Борис Дуденко сообщил нам в 16:15:

— По названному Вами адресу мы уже в течение часа пустим воду.

Кроме того, директор «Николаевводоканала» добавил:

— Эти все аварии по городу (во всех районах) — это последствия того большого ремонта, при котором мы почти всему Николаеву воду перекрывалиКогда включим — пусть люди сливают ее, потому что вода будет мутная, грязненькая — это наши сети

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Пусть не пиз... На корабелов разрыли ещё в четверг или пятницу, тоисть собирались по любому проводить работы а не последствия....

  2. Если быть точным, то воду выключили в 9.30 утра, а дали в 16.30. Авария вещь не хорошая и предсказать ее сложно. Но вот сообщить про нее жильцам аварийные службы обязаны и не по Фейсбуку, а всеми доступными средствами. Но самое интересное что рядовому жителю Корабельного дозвониться и узнать в чем дело не представляется возможным. Я звонил по 6 номерам ( 584440;240276;600730;255020;257053;253206;)
    Это номера горводокана, аварийной, администрация Корабельного, везде глухо, трубку не берут или идёт сброс. И самое прикольное это про "мутную и грязненькую воду" которую нужно сливать. Вопрос: сколько кубиков этой водички надо слить и кто за них заплатит? Ответ очевиден...

  3. 25 лет ничего не делали, а сеня за 3 грда не может весь город обустроить.
    спросите с илюка, где он освоил 35 миллионов!?а в районе все гнилое и дырявое!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button