Общество

Окунись в приятную прохладу! С новинками и сюрпризами комплекс бассейнов "Водолей" торжественно открыл пляжный сезон (Видео)

Теперь николаевцам и гостям города еще приятнее наслаждаться летними деньками: на днях состоялось долгожданное и торжественное открытие “пляжного сезона” на самом безопасном пляже, расположенном в Корабельном районе, у спортивного комплекса плавбассейнов “Водолей” (пр.Богоявленский, 323).

“Пляж работает в жаркое время года, значительно увеличился в размерах, принимая в день более 300 человек, появились новые качели, бассейн, покрытия, расширилась теневая зона, появились новые возможности у кафе-бара, и это все — для удобства наших посетителей!”, — рассказала ведущая праздника перед началом торжества.

Среди долгожданных новинок сезона — детские качели и большой стационарный бассейн

Поздравил всех с открытием пляжного сезона 2019 года в «Водолее» генеральный директор ООО “Металлург Юга” Владимир Самойленко, который поблагодарил всех посетителей, прошедших опрос, и отметил, что для персонала и руководства спорткомплекса всегда важно знать мнение жителей о работе объекта, поэтому просил продолжать оставлять свои отзывы в социальных сетях. Кроме того, Самойленко сообщил, что после опросов, которые проходили в этом году, спорткомплекс планирует построить хамам (турецкую баню):

“Спасибо большое, что вы приходите к нам, потому что вы фактически помогаете развивать нам бассейн “Водолей”. Я надеюсь, он вам нравится. Если вы здесь — значит, он вам действительно нравится! Если нравится — заходите на нашу страничку в Фейсбуке или на Гугл, ставьте нам лайки, ставьте желательно по 5 звездочек, комментируйте. Если не нравится — пишите личные сообщения мне, мы будем обязательно пытаться исправить — все, что можем, наш коллектив сделает…

В этом году мы проводили опрос и пытались выяснить, что для вас лучше: турецкая баня “хамам”, криосауна, или солярий. Выиграла турецкая баня. У коллектива мнение двоякое, потому что солярий или криосауну покупаешь, ставишь и дальше работаешь, а турецкую баню нам придётся строить, но поскольку вы этого хотите, мы будем строить, мы будем дальше расширять услуги спортивного комплекса “Водолей”, чтобы вам было приятно сюда приходить!”

Торжественное право обновить воду нового бассейна предоставили чемпионам из КДЮСШ «ФСО «Украина», отделению синхронного плавания под руководством Ирины Мироновой и Елены Шумиловой.

После такой красоты и все присутствующие смогли по-настоящему насладиться летом, под солнечными лучами окунувшись в голубую, освежающую воду бассейнов на пляже спортивного комплекса “Водолей”.

 

 

летний пляж у СКПБ "Водолей"

Конечно же, самыми яркими эмоциями были именно детские. Малыши радовались тому, что могли наконец-то проехаться с водных горок, брызгаться и резвиться в бассейне.

Гостей спорткомплекса в день открытия пляжа ожидал яркий концерт юных талантов, лотерея-розыгрыш от “Водолея” и его партнеров с множеством приятных подарков (абонементы, скидки, бесплатные уроки, ящик шампанского и т д.).

Кроме концерта и лотереи с подарками, присутствующих ожидали угощения. Особый фурор произвел охлаждающий фирменный лимонад по оригинальному рецепту от шеф-повара кафе-бара, который расположен в спорткомплексе “Водолей”.

Теперь ежедневно пляж «Водолея» принимает своих благодарных посетителей. Спешите и Вы окунуться в приятную прохладу под ласковыми солнечными лучами!

Ярослава Шевчук

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

    1. Дети купаются, а взрослые в теньке с пивасом в общественном месте. И шума от них много, скоро будут проверки ?

    2. Дорослим не можна купатись, тому що багато жира потім плаває у воді!
      Можна зробити після 20 часів для дорослих тюленів!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button