Происшествия

Массовая драка между таксистами и жителями села Витовского района: таксиста избивали прямо в патрульном автомобиле (видео 18+)

В ночь с субботы на воскресенье, 9 июня, в селе Котлярово под Николаевом произошла массовая драка, в которой участвовали более 100 человек.

Как рассказали «Новостям-N» участники потасовки, инцидент начался с конфликта, который произошёл между водителем такси и двумя нетрезвыми пассажирами.

Водителя такси вызвали в село Котлярово. Он взял двух пассажиров, которые назвали адрес в Николаеве. Оба пассажира были явно навеселе, с бутылками пива в руках. Буквально через несколько километров один из пассажиров начал курить в автомобиле. Таксист сделал ему замечание, пассажир ответить грубо, из-за чего возник конфликт. Таксист отказался везти пассажиров дальше, развернулся и повёз их обратно в село. Но при этом, на всякий случай, позвонил диспетчеру и вызвал подмогу, которая вскоре и прибыла — «Мерседес Вито» и «БМВ».

Все три автомобиля вернулись обратно в Котлярово. Таксист высадил пассажиров в центре, и тут из местного бара вышло около двух десятков молодых людей — местных жителей. Пьяные пассажиры тут же пожаловались им, и толпа нетрезвой молодёжи сразу накинулась на таксистов и начала их избивать. По ходу драки к ним присоединилось еще около двух десятков местных жителей. В ходе избиения были повреждены два автомобиля — «БМВ» и «Мерседес Вито», а их водители получили телесные повреждения. Однако очень скоро соотношение сил изменилось: в Котлярово из Николаева приехали не менее сотни автомобилей такси. Увидев толпу разъяренных таксистов, местные тут же разбежались. Таксисты же, чтобы отличать «своих» от «чужих» разделись до пояса и начали искать по селу своих обидчиков. Периодически в разных местах села вспыхивали короткие, но яростные схватки между водителями такси и местными.

Во время одного из таких схваток местный житель применил оружие, производя несколько выстрелов из пистолета. Увидев, что стрельба не дала должно эффекта, стрелявший бросил пистолет и бросился убегать.

По вызову в Котлярово были стянуты большие силы полиции: следственно-оперативная группа Витовского отделения полиции, около семи экипажей патрульной полиции, а также бойцы спецподразделения полиции ТОР. Спецназовцы быстро утихомирили драчунов, многих из них уложили лицом в землю. Местный житель, стрелявший из травматического пистолета, был задержан. Пистолет, который он выбросил, оказался стартовым, однако стрельба велась травматическими патронами калибра 9 мм.

По состоянию на 01:40, в Котлярово находились уже около сотни таксистов и несколько десятков полицейских, включая спецназ ТОР. Полиция пытается не допустить дальнейших столкновений.

В 01:20 в Котлярово прибыл начальник Витовского отделения полиции Александр Гринчук.

Многие участники инцидента рассказали «Новостям-N» ещё одну шокирующую подробность. По их словам, первым на место массовой драки прибыл патруль дорожной полиции Херсона, который патрулировал трассу «Николаев-Херсон». Херсонские полицеские, приехавшие на «Мицубиси Аутлендер», увидев сложившуюся ситуацию, заявили, что это не их дело и «пусть разбирается Николаевская полиция».

Более того, одного из таксистов избивали прямо у них на глазах, при этом полицейские никаких мер по его защите не предпринимали, а когда таксист, пытаясь спастись, запрыгнул на заднее сидение полицейского автомобиля, нападавшие открыли дверь и продолжили его избиение прямо в патрульном автомобиле. Эту информацию «Новостям-N» подтвердили не только очевидцы, но и сам потерпевший.

Читайте новини першими

Связанные статьи

23 комментариев

    1. Быдло это ещё очень ласково,чмошная местная синева.Читал утром преступности нет,так там опять педрило журналюга сделал таксистов крайних и так подробно описал даты где таксисты избивают мирное население.Я б ночью его покатал бы с камерой чтоб заснял это мирное население,вот когда засунут ему эту дорогую камеру между булками тогда бы ево метла мела по другому

      1. Ой-ой-ой! Не смешите мои тапочки! А таксисты в нашем городе - самый отзывчивый и человеколюбивый народ... В любом дворе, там, где свободно могут разминуться два "бусика", обязательно посреди проезда стоит такси, мешающее свободному проезду легковых машин, которые - на минуточку - полноправные хозяева в своем дворе... Какого хрена таксист сажает двух пьяных ублюдков? От жадности? В надежде найти "общий язык"? Ты лучше почку пойди продай - все равно ведь потеряешь в пьяной разборке. Я не оправдываю пьяных и неуравновешенных дебилов. Животные, одним словом. Но заметьте - любое животное самоотверженно и - надо признать - результативно защищает территорию своего обитания. И правильно сделали херсонские копы, оставив возможность местным обитателям разбираться самостоятельно...

  1. в эти отстойные селения вообще не хер ездить.
    там одна быдлота самогона наху.....я и ищут приключения на жопу...

    1. А мне понравилась женщина на последнем видио , тоже видимо не спится бедной , ищет кто ей в массовке тоже по голове наступит, а потом многие защищают подобных , если что с ними случается

    2. А что если село то все быдло? Может вы голубых кровей? В селе тоже есть разные люди так как и в городах. может сотый только кричат в селе? Не предвзятое отношение к селу:( нельзя судить всех по одной группе:((((

      1. Вот именно! Не все вы «городские» крутые! Много «городских перцев» такие же алкаши, наркоманы и ублюдки! На улицу ночью страшно выходить, потому что везде пьяная «элита», как не гопстопнут, так изнасилуют!!!!! Не думаю что каждый кто написал радости о селе) ангелочек

  2. На такси ездим часто.пока едем ,как много я историй услышала от таксистов,каких клиентов им только приходится перевозить!есть обычные клиенты,а есть те как раз которые в ,,стельку"и начинают качать права,потому что платят и думают,что на этом основании имеют типа право делать все что в башку дурную пяную прийдёт(((очень тяжёлая работа у ребят

  3. Самый лучший выход - таксистам бойкотировать это направление. Пусть ходят пешком домой.

  4. Помните скандал, когда "блядские воины света" покалечили и ограбили таксиста? 3 года назад. Их выпустили! Выблядков. Они действовали группиповкой. Врачи чудом возвратили куму зрение.
    Гниды полуУпоротичные, твари!

  5. Бля помню был таксистом подъехал на дом природы..... Я ток с армии пацан молодой 97/98 год был садяться нарики всем по 30 один подашол открываю окно ...щас едем брат и в тыкнул на )) 20 мин прям у окна я бикннул он проснулся ...опять щас едим! Вызываю базу.... Ответ - это норм наркота за втык считай они всегда платят поедут на дор- Маш и обратно! Я ах-л!!!! Особенно когда попросили стать на 5 углов взять тортик,а потом достали ножи и со словами мы тут браток аккуратно не боись не наследим,если что доплатим))))То я думаю что то чмо из ПН таксистом не был))))))))А я репортаж сделал бы так! Где бронежилеты для таксистов из бюджета ну и ТД и ТП! Прировнять нападение на водителя такси как на сотрудника полиции!!!!!!!!!!!

  6. Нахрена их было везти обратно???ещё и к бару?Стал-бы там где надо приехали-б пацаны отоварили-б и вито и вмв целы)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button