Происшествия

Ночью в Одесской области рецидивист изнасиловал 18-летнюю беременную из Николаева

В Южном Одесской области пьяный мужчина изнасиловал беременную жительницу Николаева.

Об этом идет речь в сюжете местного телеканала «Миг».

Сообщение от пострадавшей об изнасиловании поступило в полицию 5 июня около 02:00.

«Прибыв на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено девушку, 2001 года рождения, с явными признаками беременности, жительницу Николаева. Она сообщила, что приехала на отдых в Южный к своей подруге. Встретив ранее знакомых парней, вместе пошли в одно из южненских кафе, где распивали спиртные напитки. Около 01:30 девушка собралась уходить домой, но один из парней пошел ее провожать. Во время прогулки малознакомый парень оттащил пострадавшую на пустырь, где угрожая физической расправой изнасиловал. После этого исчез с места происшествия. Пострадавшая была осмотрена врачами, после чего была отпущена домой», – рассказал начальник уголовного розыска Южненского одела полиции Александр Мусиенко.

Сотрудники полиции за оперативно установили место нахождение подозреваемого в одном из парков города, где и задержали его. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление временно проживающий в Южном парень, 1992 года рождения. По словам Александра Мусиенко, задержанный находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

За указанным фактом были внесены ведомости в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 152 Уголовного кодекса Украины («Изнасилование относительно женщины, которая находилась в состоянии беременности»). Подозреваемого после задержания в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины поместили в изолятор временного содержания в Одессе. За содеянное ему грозит ответственность в виде лишение свободы на срок от 5 до 10 лет.

По словам Мусиенко, накануне изнасилования, подозреваемый совершил в Южном грабеж. А именно завладел с применением физической силы чужим имуществом – мобильным телефоном и деньгами мужчины, который находился в нашем городе на отдыхе. Потерпевший турист обратился с заявлением в Южненское ОП уже после того, как подозреваемый был доставлен в участок. За совершение указанного правонарушения задержанному грозит ответственность в виде лишения свободы от 4 до 6 лет.

Преступности-Нет

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

  1. Интересно а чем она думала распивая спиртное в компании гопов в кафе ночью?думаю насилия не было а был секс по пьяни. А потом попытка развода на бабос ...

  2. Бухло, наркотики, секс - чем еще малолетней мамаше отмазать сына от армии еще до его рождения...

  3. Не нужные обществу деграданты ! И таких сейчас полно ! Одна шалава малолетняя , уже беременна , бухает , мразь , другой ворюга конченный ! Пусть такие чмошники себя хоть по 100 раз на день насилуют , грабят , им уверен это по кайфу

    1. Никогда мы не будем в нашей стране жить достойно , слишком много восспиталось благодаря Кравчуку,Кучме,Ющенко,Януковичу,Порошенко вот таких моральных уродов ! Все приходили только красть , не обращая внимания на закладывания хоть каких то ценностей нашему народу !

  4. Кацапські мразі висловилися, троллі московські, яке вам діло, як Українці відпочивають, це дійсна свобода, це европейская демократія, ми тітульна нація. Слава Україні!

    1. ляшко. Аналізуя твої ляпи.Ми прийшли до висновку. Що твоя мама повинна була зробити аборт. Слава Україні!!!!!! Такі **щирі українці** як ти.Це сором для всіх нас.

  5. Жаль ребенка, который еще не родился, а уже пробует все вкусы жизни своей мамаши. В положении пить с малознакомыми хрен знает во сколько ночи! Тупица.

    1. Анализ высказываний ЛяШка дает возможность предположить что это обыкновенный тролль , причем высокообразованный . Поэтому метод избавится от тролля - это его игнорировать .

      1. Анализируя высказывания **ляшка**и анализируя ошибки которые он делает. можно предположить. Что это или специально обученный мудак или круглый дурачек. Высокого образования не видно. просмотри его комменты 4-х месячной давности......

  6. Ой , ребята,да и сейчас коменнты ЛяШко не лучше ,он когда мне пишет,мне противно становится!такое ощущение,что человек одновременно и болен(психически )и одержим.причем одержимость явно не здоровая...какой то глупый и жестокий ...и не далёкий...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button