Происшествия

В Корабельном районе водитель "КИА" врезался в дерево - один пассажир погиб, двое пострадали

В субботу, 8 июня, на углу улиц Степовой и Гагарина в Корабельном районе г. Николаева произошло дорожно-транспортное происшествие, во время которого легковой автомобиль «KIA»  врезался в дерево. В результате погиб один человек,  двое пострадали.

Об этом сообщает Главное управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области.

Легковой автомобиль KIA Magentis выехав за пределы проезжей части  столкнулся с деревом. Спасатели с помощью гидравлического оборудования деблокировали тело погибшего мужчины (пассажир), и еще двух пострадавших мужчин — водителя и пассажира, которых зажало изувеченными элементами автомобиля. Пострадавших каретой скорой помощи госпитализирован в лечебное учреждение. Обстоятельства выясняют сотрудники полиции.

«В районе дома № 44 по ул. Степовой водитель не справился с управлением, автомобиль занесло, он выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево на обочине.

В автомобиле ехало три человека — водитель и двое пассажиров. На месте происшествия погиб пассажир, сидевший на переднем сидении — молодой человек примерно 30 лет. Водителя и второго пассажира с тяжелыми травмами «скорая» увезла в БСМП», — отмечают «Новости-Н«.

Читайте новини першими

Связанные статьи

20 комментариев

    1. Подушка будет в морге, уж там позаботятся...... Не надо так гнать в такой сильный дождь....

        1. Итак, первая и самая распространенная причина того, что подушка не сработала, – непристегнутый ремень. В ситуациях же, когда не раскрылась подушка сама по себе, хоть ремень и был пристегнут, обычно виноват возраст автомобиля. Многие думают, что этот узел сделан на века, но надо помнить, что там также вмонтирована система быстрого воспламенения: пороховой заряд в пиропатроне. Порох может испортиться, контакты – окислиться. В результате бортовой компьютер не выдает никакой информации о том, что с подушкой что-то не то, ибо для поддержания этого контакта энергии хватает. А для полноценного запала – уже нет.

          И еще одно

          Инженеры, дабы снизить печальную статистику травматизма от подушек безопасности, стали оснащать автомобили датчиками, которые деактивируют подушку, если ремень не пристегнут. С другой стороны, это мало что даст в абсолютном измерении, поскольку не пристегнутый человек все равно имеет не много шансов выжить в ДТП.

    2. 1. При боковых ударах передние подушки не срабатывают.
      2. У данного авто не известно какая комплектация, боковых подушек может и не быть. За все надо платить деньги.
      3. Не исключено физическое отсутствие подушек. Если авто покупали б/у или авто побывало в легком дтп ранее - хозяин мог поставить заглушки-обманки srs или вытащить лампу-индикатор в приборке(беременный мужик).

    1. Ты конченная мразь. Как таких ублюдков земля носит? Пострадали отличные ребята. Это наши друзья, редчайшей доброты люди. В отличии от тебя шваль дикая.

  1. Мои соболезнования семье погибшего({(((
    Другому пострадавшему пассажиру требуется около 400 тыс.грн. на предворительные операции. Очень тяжелый

  2. Погибший - мой знакомый. Купил новую машину, поехал к родителям. Там выпил 2 бокала пива. За руль не сел. Водителем был его друг, который и не справился с управлением по мокрой дороге после ливня. Александру был всего лишь 41 год. Остались жена и маленькая дочь

  3. Всегда цените те минуты, когда проводите время дома с детьми и родными!
    В любом случае эти секунды никогда вы не сможете забыть!
    Любите и будте любимыми!

  4. Итак....нех. п..здеть здесь... причина одна ,нехер гнать по объездной, ещё и поворот опасный , сам там живу,и знал других погибших...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button