Общество

"Вдруг мы всем нос утрем": в Корабельном районе пройдет развлекательный спортивно-патриотический фестиваль "Витовские Игры"

В субботу, 15 июня, в Корабельном районе (микрорайоне Кульбакино)  пройдет масштабный развлекательный спортивно-патриотический фестиваль под названием «Витовские Игры».

Соорганизаторами фестиваля являются ГО «Крила», ГО «Спортивный Корпус», ГО «Територіальна козацька громада м. Миколаїва», при финансовой поддержке Национального Корпуса и Федерации Киокусин Кай Украины. Время проведения — с 16:00 до 19:00 (у памятника-самолета).

В программе мероприятия будут присутствовать локации с выставкой техники, оружия и экипировки от Национальной полиции, Патрульной полиции, Спецподразделения ТОР, Пограничной службы, Показательные выступления работы служебных собак Пограничной службы, выступление Спасателей ДНС с пожарной техникой, показательные выступление по боевым единоборствам от Спортивного Корпуса
Кинологическое шоу от собак из Клуба ТРОН, соревнования по многоборью среди школьных команд.

Об этом пишут в группе «Крила» в социальной сети facebook:

«Все и везде бесплатно, везде конкурсы, призы, подарки.
Правда круто и масштабно, как для Кульбакино? Когда такое у нас было? Так что приглашаем не только кульбачан, но и всех николаевцев посетить мероприятие. Уверены, на него стоит приехать и из города. Школа 44 тоже в теме, гоу поболеем, у нас капитан – девчонка! Вдруг мы всем нос утрем и рванем Игры – можно будет честно поиздеваться!».

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button