Политика

Нардеп Ильюк, представляющий Корабельный и Ингульский районы, подал документы на участие во внеочередных выборах в Раду

Народный депутат Украины Артем Ильюк, избранный в Верховную Раду по мажоритарному округу №128, включающему Ингульский и Корабельный районы города Николаева, подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатом в нардепы на внеочередных выборах, которые состоятся 21 июля.

Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Нардеп выложил свое фото на фоне здания Центризбиркома с подписью «Готово!».

Каких-либо уточняющих деталей Артем Ильюк не сообщил.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. Лезет и лезет уже сколько лет подряд во власть, Чего только не готов наобещать, лишь бы только до кормушки. Неужели ему кто то еще верит. Не допустить, НИ ЗА ЧТО!!!

  2. Странные коменты конечно. По-моему это единственный депутат, который хоть что-то для Николаева делает. Все воруют. И он тоже. Но и отдает же. То праздники, то площадки, то школам помогает.

    1. Действительно странный комент, всё воруют и он тоже, но наворовал 90% а Николаеву вернул 10-ть, почему бы и нет? Вот на эти 10% и помогает Школам, садикам... Гос учреждением в которых платят за всё родители...
      Действительно странный комент...

    2. Это гнида редкосная Ильюк чмо ,а делает он не за свои деньги ,а за бюджет и делает когда ? Когда выборы скоро бигборды пишет какие сто схером милионов для николаева на медецыну,А Больницу закрывают..!!! Главное проголосовать правильно чтоб НЕ допустить этих Пид....в до власти

  3. Ильюк один з 59 народних депутатів, що підписали в 2017 році подання, на підставі якого Конституційний суд сьогодні визнав неконституційною і скасував статтю 368-2 КК, що передбачає покарання за незаконне збагачення, і хтось знову збирається за нього голосувать тому що він напередодні виборів створює видимість що він щось робить для Миколаєва.

  4. я к нему , как нардепу, обращался с реальной проблемой и ОН - НЕ ПОМОГ!Отписался что на контроле и всё, даже вернее сказать,его секретари отписались и на этом всё.

  5. не верьте илюку!этот регионал всегда голосовал против народа. он голосовал за незаконное обогащение, за импичмент президенту, а вот за снятие неприкосновенности вообще на работу не пришел!вот такая гнида процветает на бюлжетных финансах!
    его трудовая деятельность тянет на пожизненный срок!эта тварь по сей день ставит на счетчик всех кто ему негоден!в мусорный бак урода!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button