Общество

Впервые в Николаеве: «Шоу Три Кота: День варенья!» (ВИДЕО)

Впервые в Украине! Уникальный интерактивный спектакль с любимыми героями от создателей мультфильма – «Шоу Три кота: День варенья!»

6 июня в 18:00 в Концерт-холле «Юность»

Всеукраинский тур специально к Международному Дню защиты детей! Всем полюбившиеся котята и их родители отправляются в путешествие, и покажут всего одно Шоу в вашем городе. Не упустите шанс побаловать своего малыша качественным и веселым лицензионным представлением.

Сюжет спектакля строится вокруг одного из самых важных событий в жизни кошачьей семьи — дня рождения Мамы. К этому празднику котята решили подготовиться основательно…

Утро в семье началось необычно – мама отправилась на прогулку, а котята вместе с папой остались дома, ведь ко дню рождения Мамы нужно успеть подготовить настоящий праздник! А для любого праздника нужны выступления, подарки и много хорошего настроения. Так что с самого утра Карамелька, Коржик и Компот начали готовиться ко «Дню варенья»!

На спектакле котята вместе с маленьким зрителями будут танцевать, петь, рисовать праздничные картины. А также сделают самый незабываемый и веселый праздник для своих родителей!

Что вас ждет на Шоу?

  • Встреча с любимыми героями! Все три котенка и их родители на одной сцене: Коржик, Карамелька, Компот, Мама Кошка и Папа Кот. Такого еще не было!
  • Зажигательные танцы, веселые песни и море шуток!
  • Увлекательные интерактивные игры с детьми. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале! Ваш ребенок станет непосредственным участником веселья!
  • Внимание! Полезный Досуг! В спектакль внесена образовательная составляющая. Не секрет, что по своей природе, дети лучше усваивают информацию, которая исходит от их любимых персонажей.

Билеты в кассах и онлайн: https://rest-info.com/concerts/shou-tri-kota

Яркие впечатления для детей:

https://www.youtube.com/watch?v=pxKgW5BNxmk

Приходите на Шоу за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями!
Сделайте незабываемый подарок вашим детям!

Категория 0+.  Продолжительность — 60 минут.

Малышам до 4-х лет — вход бесплатный (в сопровождении взрослого, без предоставления места, ребенок сидит на руках).

ТМ «Best4KidsWORLD» — это более 800 спектаклей по всему миру. Мы предлагаем зрителям лучшие лицензионные детские шоу в Украине и странах Европы.

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button