Экономика

«Николаевоблтеплоэнерго» вместе с французами реконструирует пять котельных – одна из них расположена в Корабельном районе

ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» подписало контракт с французской компанией ENERTEX, в рамках которого в Николаеве реконструируют пять котельных.

Об этом сообщает руководитель проекта «Повышение энергоэффективности в секторе централизованного теплоснабжения в Украине» Егор Клецов на своей странице в социальной сети Facebook.

Так, в котельных на улице Спортивная, 1к, Новозаводская, 48а, Белая, 71, проспект Героев Украины, 72 и Самойловича, 42 (расположена в Корабельном районе), в рамках контракта установят новые водогрейные котлы, насосные группы с частотным регулированием, заменят устаревшие горелки, а также тягодутьевое оборудование – всё это будет автоматизированно.

«Полтора года подготовительной работы по самому значимому компоненту проекта Udheep — «Реконструкция котельных в г. Николаев». Разработка тендерной документации, тендер, оценочная процедура… И вот он результат — подписание контракта с французской компанией ENERTEX. Со следующей недели подрядчик приступит к предпроектной и дефектовочной работе. Спасибо команде! Работаем!», — написал он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button