Общество

Для легкости опознания тел после катастрофы: в РФ авиакомпания «оригинально» запретила пассажирам меняться местами

SMM-щики российской авиакомпании «Победа» в необычной форме объяснили пассажирам, почему нельзя меняться местами в салоне во время полетов.

Во-первых, потому что дополнительные кислородные маски для младенцев есть не над всеми блоками кресел. Кроме того, места у аварийных выходов могут занимать только взрослые пассажиры, «у которых достаточно сил, чтобы открыть люк, и которые понимают русский или английский язык, чтобы следовать указаниям бортпроводников».

«Второй момент связан с идентификацией пассажиров при авариях и катастрофах: в списке зарегистрированных пассажиров указываются и места в салоне, поэтому сидеть на своем месте важно и для последующего опознания, чтобы вас ни с кем не перепутали», — говорилось в заявлении лоукостера.

На необычный пост обратили внимание автора telegram-канала «Антиглянец», передает 66.ru.

Пост с необычным заявлением просуществовал на страничке компании в Facebook больше часа, потом его удалили.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

    1. Вони там рожают для того чтоби вбивав потім Путін. А в нас жінки рожают робітників для Европи, які живуть счастливим життям.

  1. Конченная компания... Там тебе перед носом могут сказать, что регистрация окончена и ты не летишь... Могут продать больше билетов на рейс и последние пассажиры остаются ждать завтрашнего рейса... Ноутбук не всегда проходит в ручную кладь по размерам...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button