Происшествия

В Корабельном районе столкнулись 4 автомобиля — пострадал четырехлетний ребенок

Днем в понедельник, 3 июня, на проспекте Богоявленском в Николаеве столкнулись сразу 4 автомобиля: микроавтобус Volkswagen LT 35, легковые автомобили Toyota Corolla, Daewoo Matiz и Skoda Fabia, — сообщают Новости-Н.

Все 4 автомобиля ехали по проспекту со стороны ул. Космонавтов в направлении кольца, называемого местными жителями «Жуковским». Сразу за перекрестком с ул. Прибугской, в районе так называемого «Креста», микроавтобус притормозил в общем потоке транспорта. Ехавшая следом «Королла» также притормозила, а вот водитель «Деу Матиз» остановиться не успел и врезался сзади в «Тойоту», которая, в свою очередь, ударила остановившийся впереди микроавтобус. После этого в «Матиз» сзади въехала еще и «Шкода Фабия».

В результате ДТП пострадал четырехлетний ребенок, ехавший в «Матизе». С травмой живота скорая отвезла пострадавшего в Областную детскую больницу. О состоянии ребенка пока ничего не известно.

Из-за столкнувшихся автомобилей на проспекте Богоявленском в Широкой Балке образовалась пробка, растянувшаяся от «Креста» до Широкобальского путепровода и дальше.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

    1. Слушай ебанько ты в край меня притомил! Покажи своё фото! Чтоб при встречи с тобой съездить тебе по клюву! Совет тебе не кометируй больше ?

    2. Ну вот найдется в стае сучка,которая будет дзявкать не по делу.Ляшко это о тебе.Может попросим все вместе организаторов сайта не публиковать его комментарии?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button