Происшествия

После лобового столкновения «ВАЗа» и «Renault» в Николаевской области, погибли оба водителя, один из которых - полицейский

Сегодня, 2 июня, на трассе Р-75 «Тымково – Балта» в пяти километрах от Кривого Озера около 12:00 столкнулись автомобили «ВАЗ-2107» и «Renault Logan».

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

27-летний водитель «ВАЗ», сотрудник Кривоозерского отделения полиции, находившийся вне службы (второй день в отпуске), погиб на месте ДТП.

34-летний водитель «Renault Logan» от полученных телесных повреждений скончался в больнице, его 33-летняя жена также была госпитализирована, ей сейчас предоставляют неотложную медицинскую помощь.

Аварию расследуют по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»).

Сейчас на месте работают следственно-оперативная группа и спасатели, прибыло руководство Главного управления Национальной полиции в области, туда направились сотрудники Следственного управления и криминалисты.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button