Происшествия

В Киевской области задержали полицейских: подозревают, что они выстрелили 5-летнему ребенку в голову

В Переяслав-Хмельницком задержали двух полицейских, которые подозреваются в том, что они ранили 5-летнего мальчика.

Об этом сообщил глава Национальной полиции Украины Сергей Князев на своей странице в социальной сети Facebook.

Ранее на улице в Переяслав-Хмельницком нашли ребенка с ранением головы. У ребёнка обнаружили пулевое ранение, повлекшее перелом костей черепа и повреждения головного мозга.

Задержанные полицейские во время совершенного находились вне службы, без табельного оружия. Они были в состоянии алкогольного опьянения.

«Сейчас они находятся в отделении полиции, где с ними проводят первоочередные следственные действия. В дальнейшем все собранные доказательства и показания будут переданы по подследственности в ГБР. В то же время мы находимся в постоянном контакте с родителями и со стороны полиции предоставим всю посильную поддержку. Ребенка удалось транспортировать в Киев, где за его жизнь борются лучшие врачи страны. Нам остается только помолиться за 5-летнего Кирилла», — сообщил Князев.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Сейчас начальство все порешает. Получится так что этих п/доров уволили задним числом, и что они уже неработали в день совершения преступления. Так - как наказание будет меньше.

  2. Понабирали отбросов неучей! Реформаторы х**вы. Выслуживаются за футболки "херои". За решетку, главное что бы не откупились и родители заднюю не дали. Атам с такими быстро разберутся)

  3. Мальченку жалко....вот сколько надо было выпить ,чтоб в ребенка маленького выстрелить !!!скоты слабоумные!!!!да обпейтесь уже водкой но как же у вас рука поднялась в маленькое дитя стрелять!!????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button