Происшествия

«Инфинити» протаранил «Газель» в Николаеве, после чего травмированный водитель сбежал из больницы

В ночь с субботы на воскресенье, 2 июня, на улице Троицкой (бывшей ул. Кирова) в Николаеве автомобиль Infiniti G37S на высокой скорости врезался в припаркованный у бордюра грузовик «Газель».

Как сообщают «Новости-N«, автомобиль «Инфинити» ехал в направлении выезда из города. В районе поворота «на Дубки» водитель не справился с управлением.

Автомобиль изменил траекторию движения и врезался в грузовик «Газель», припаркованный в правой полосе у бордюра. От мощного удара грузовик отбросило вперед на 30 метров, и он врезался в дерево.

В результате ДТП травмирован водитель «Инфинити». С места происшествия «скорая» увела его в БСМП, однако из больницы, не дождавшись окончания обследования, водитель сбежал. По мнению полицейских, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

    1. Важливе зауваження до мерії та ОДА!
      Чому досі на маршрутах міста їздять з застарілими табличками зупинок 5 ти річної давнини, їх що не стосується закон про декомунізацію? Оштрафувати разок, тоді зрозуміють що робити!!
      Треба примусити ціх перевізників змінити ці таблички на сучасні Українські назви вулиць та зупинок, навіщо вони дезінформують всіх людей! Особливо приїжджі люди не розуміють напрямок цих маршрутів!!
      Також табличкі на вулицях змінити на реальні сучасні назви, бо виходить один дім з застарілою комуняцькою назвою, другий те саме тільки українською мово., третий з сучасною назвою!

      1. Сейчас возьмут и послушают тебя и сразу поменяют название. Иди лучше попрыгай может попустит. На западную езжай и там на бакланем языке и баклань!!

    2. Вже змінили в статті, редакція прохання до вас коректно писати назви вулиц та інш., згідно закону!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button