Политика

Губернатор Николаевщины Алексей Савченко заявил, что ждёт своего увольнения

Председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко заявил, что ожидает своего увольнения.

Об этом он сказал во время встречи с депутатами областного и городского совета и чиновниками, в пятницу, 31 мая, сообщают «Новости-N«.

«Все лозунги, которые звучат, что мы вернемся в цепи Российской Федерации – я в них не верю. Украина, Николаевщина – никогда не вернется к России. Люди уже другие, чтобы не говорили политики», — начал своё выступление Алексей Савченко.

«Команда Николаевской облгосадминистрации – все без исключения достойные, порядочные люди. Не слушайте пустых замечаний, делайте по Закону. Не тратьте свою жизнь и нервы, тратьте их на работу и строительство», — отметил руководитель области.

«Я подал заявление президенту и Кабмину о своей отставке по согласию сторон. Сейчас я жду решения», — завершил глава ОГА.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Какой "хороший" человек! Вот всем бы такими быть! Я, готов на все, (ради народа Николаева)что бы быть на прикорме педро,!

  2. Олексій не треба, ще щурів сепарних не вичухали з ради та з міста!
    на зе забей, він вже "не жилец"!

    1. Ляшко, твоя обезьяна с медведчуковцем невенчаным хороводы водит и рассказывает, что оно националист. а тупые кастрюли вроде тебя этому верят.

  3. Его, Кадырова 2.0, нужно по статье увольнять да с открытием уголовного дела. По этому заяву и не подписывает Президент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button