Происшествия

«Как такое продают людям?», - жительница Корабельного района, купившая в магазине испорченное мясо

Жительница Корабельного района пожаловалась на магазин «Фермерский», расположенный по адресу проспект Богоявленский, 312.

Об этом говорится в письме, которое пришло на редакционную почту «Корабелов.Инфо».

По словам женщины, сегодня, 30 мая, её муж около двух часов дня зашел в магазин и купил крылышки. Сразу после магазина он отправился домой, где обнаружил, что крылышки имеют специфический запах.

К сожалению, покупатель выбросил чек, но пошёл в магазин, где ему сказали, что без чека работники ничего не сделают, и дали перчатку, предложив порыться в мусорке возле магазина, где был выброшен чек, и поискать его. Так как больше никаких вариантов не было предложено, муж вернулся домой.

«Буквально через минут 20 я пошла в этот же магазин, где купила мясо, которое опять же, как и крылышки, испорчено. На данный момент на руках имею чек о покупке и мясо в морозилке. Остаётся вопрос: «Как такое продают людям, мне, беременной??? А если бы я приготовила и съела бы это мясо или его дали съесть ребёнку, который передо мной вышел из магазина??? Круто, билет в больничку стоит 23 гривны 20 копеек!», — описала ситуацию женщина.

Читайте новини першими

Связанные статьи

19 комментариев

  1. интересно.У кобалеловИнфо заказ замочить Нашурябу чтоли?или внатуре все так печально?

      1. Многое зависит в первую очередь от продавца. А в этом магазине как ни зайдешь так или лялякают сидят или по делам гуляют

  2. не покупайте никогда эту рябу и гаврыливских курчат - это одна и та же хрень ! эти куры априори есть нельзя

    1. Уверен все остальное мясо тоже кушать не желательно , свиней тоже пичкают наверно фигней всякой (((((

  3. Возникает вопрос, зачем нужно было снова покупать там мясо, чтоб его не вернуть , учитывая, что во второй раз чек у покупателя был!?
    Убедиться в его не свежести????
    Что Вам это дало?

    1. Для того, чтобы его отвезти и сдать на экспертизу, чтобы в магазин приехала проверка. Не дело, что такое продают людям, при том, что это не первая жалоба.

    2. Это заказ на магазин. Сколько раз покупала там мясо и никогда не попадалось плохое .

  4. Уже несколько лет покупаем а Нашей рябе. Всегда мясо свежее. Также покупаем в Фермере продукцию ,и тоже без проблем . Если бы там были проблемы то жалоб было бы от половины района,так как многие посещают и скупляются в этих магазинах . А так как по моему мнению у кого-то задание "завалить " новый магазин антирекламой .

  5. «Как такое продают людям?»
    Неверно. Вопрос должен стоять так: "«Как такое покупают люди?»

  6. Корабелов продолжает радовать юмористическими рассказами. Я уже молчу о грамотности изложения - купил крышки, принес крылышки и т.д. Вдумайтесь, муж 2 раза сходил в магазин, но вернулся таки с испорченным товаром, через 20 минут туда же пошла жена и, заметьте, не поскандалить, а купить еще курятинки. Испорченность товаоа определила только вернувшись из магазина, но не выбросила его и не вернула, а положила в холодильник (кого травить то собралась?). Нужно было для полноты картины еще маму отправить туда через 20 минут купить бедрышек куриных, а потом еще дочку за куриными ножками)))

    1. Це така нова реклама, тепер кожен забажає зайти і купити та перевірити, якщо не буде червей потім ще зайти, доти не з'являться, далі по колу, це кругообіг жарчового ланцюга!

  7. Да, магазин мягко говоря не очень, с учётом что и другие "рябы" не фонтан то эта просто ужас. К слову, вы когда то присутствовали на прийом товара в этих мелких магазинчик ах нашей рябы? Запах от холодильников отбивает желание покупать там что либо

  8. Корабельный район по пр,БОГОЯВЛЕНСКОМУ 312,А,МАГАЗИН БЫЛ ФЕРМЕР а сейчас ЗЕ МЯСКО ,ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАСНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОДНОЙ ОСОБЫ ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЫ ЛЕТ 50 БЕЛАЯ КОРОТКО СТРИЖЕНА ,ХАМКА ГРУБИЯНКА ,ПЬЕТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ И ДЫШИТ ПЕРИГАРОМ КОГДА НАСЫПАЛА ПЕЛЬМЕНИ С ХОЛОДИЛЬНИКА НАМ ,ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА ,ЧТО ЭТО ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ОДЫКВАТНОЕ ,МЫ ЗАХОДИМ СЮДА НИ РАЗ ,И ПОСТОЯННО ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ ЭТОЙ ОСОБЫ ,ВЫБРАТЬ НЕ МОЖИМ .ПРОДАЕТ НЕ СВЕЖИЙ ТОВАР КУРИЦА ЛИПНЕТ .А ВЗЯЛИ МАРИНАДЫ А ОНИ ПОДГУЛЯВШИЕ МЯСО .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button